Sangal — HEET: прогноз на матч ESL Challenger

МеждународныйПерейти к матчу →
Sangal EsportsSangal Esports
Турция
ESL Challenger
Online
HEETHEET
Франция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Sangal 6 декабря выяснят отношения с HEET на турнире ESL Challenger. Какой из команд отдать предпочтение в этом противостоянии? Ответ ищите в прогнозе далее.

Sangal — HEET. Прогноз на матч CS:GO (6 декабря 2022 года)

Анонс матча

Sangal Esports

Sangal на данный момент находятся на 43-й позиции мирового рейтинга. Около трех месяцев назад у команды была отличная серия побед, и она обыгрывала оппонента за оппонентом. Однако сейчас ситуация кардинально изменилась, и коллектив пребывает на череде из семи поражений в официальных поединках.

В прошлом месяце европейский микс уступил Copenhagen Flames (1:2), Websterz (1:2) и со счётом 0:2 проиграл HONORIS. Далеко не факт, что дела у Sangal станут лучше в ближайшее время, ведь существенного прогресса в их игре не наблюдается.

HEET

HEET близки к тому, чтобы выбраться в топ-30. Они могут осуществить эту цель до конца этого года, если будут удачно проводить официальные встречи. Тем не менее, в последнее время команда чередовала победы с поражениями и не могла выбраться на удачную серию. Около недели назад в рамках ESL Challenger французы в упорной борьбе проиграли Spirit со счётом 1:2, хотя на решающем Ancient набрали всего-навсего три раунда.

Лучше остальных в том матче отыграл afro, завершив его с показателем «+7». Подчеркнем, что одной из комфортных для HEET карт остается Overpass, где они имеют 67% винрейта.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Прошлый матч с участием Sangal завершился со счётом 0:2

1.801xstavka

Прогноз и ставки

2.65PinUp.comHEET с форой (-1.5) по картам

Sangal пребывают в ужасной форме и идут на длительной серии поражений. HEET явно превосходят своего соперника в классе и близки к тому, чтобы войти в топ-30, поэтому должны без проблем разбираться с подобными оппонентами. Плюс ко всему, французы в последних матчах неплохо себя проявляли на фоне тир-1 команд.

Наш прогноз - победа HEET с азиатской форой (-1.5) по картам за 2.65 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии