9INE — ECSTATIC: прогноз на матч ESL Challenger

МеждународныйПерейти к матчу →
9INE9INE
Польша
ESL Challenger
Online
ECSTATICECSTATIC
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

9INE 6 декабря выяснят отношения с ECSTATIC. Поляки являются фаворитом противостояния. Подтвердят ли они этот статус и какие ставки заиграть сегодня? Рекомендуем ознакомиться с прогнозом нашего эксперта.

9INE — ECSTATIC. Прогноз на матч CS:GO (6 декабря 2022 года)

Анонс матча

9INE

9INE занимают 37-ю строчку мирового рейтинга. Совсем недавно стало известно о том, что состав покинул Szpero, а на его место еще не успели найти замену. Подчеркнем, что у игрока закончился контракт с организацией, и он принял решение отказаться от предложения доиграть до конца сезона.

Ранее коллектив демонстрировал более или менее неплохие результаты и около недели назад даже выдал серию из трех побед. В последних же матчах поляки чередовали победы с поражениями. Они уступили Into The Breach (1:2), разобрались с eSuba (2:1) и проиграли GamerLegion со счётом 1:2. При этом стенд-ином за них играл tudsoN.

ECSTATIC

ECSTATIC на протяжении долгого времени пребывают в плохой форме и не могут вернуться к прежним результатам. В предыдущих четырех поединках из пяти команда также потерпела неудачу. Она смогла разобраться только со слабыми Prosapia (2:0), а затем уступила MASONIC (1:2) и Into The Breach со счётом 0:2.

В противостоянии с британцами датчане смотрелись посредственно и не взяли более десяти раундов ни на одной из карт. При этом все игроки завершили поединок с отрицательными показателями.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Четыре матча из пяти с участием датчан прошли на двух мапах

1.681xstavka

Прогноз и ставки

2.351XBET9INE с форой (-1.5) по картам

ECSTATIC по-прежнему пребывают в ужасной форме и проигрывают матч за матчем. Буквально накануне датчане всухую уступили Into The Breach, не показав достойной игры. 9INE даже с заменой смотрятся более уверенно и в предыдущей встрече навязали плотную борьбу GamerLegion. Думаем, что полякам под силу расправиться с оппонентом всухую.

Наш прогноз - победа 9INE с форой (-1.5) по картам за 2.35 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
47Прогнозов
24Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии