«Эдмонтон» — «Аризона»: прогноз на матч НХЛ

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках чемпионата НХЛ 8 декабря состоится встреча «Эдмонтона» и «Аризоны», на которую наши эксперты постараются дать точный прогноз. Какую ставку заиграть в матче?

Эдмонтон — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (8 декабря 2022 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» является далеко не самым стабильным клубом на Западе, поэтому и занимает седьмое место в таблице. После серии из трех побед команда вновь стала чередовать успешные поединки с поражениями. Она уступила «Миннесоте» (3:5), одержала верх над «Монреалем» (5:3) и потерпела неудачу в противостоянии с «Вашингтоном» со счетом 2:3.

Подчеркнем, что обычно даже на домашней площадке «нефтяники» пропускают не менее трех-четырех шайб за игру, а также семь раз проигрывали в основное время. Тем не менее, «ойлерз» сильны в таком игровом аспекте, как игра в большинстве, и на данный момент они имеют 29% реализации лишнего.

Аризона

«Аризона» все еще остается одним из аутсайдеров Западной конференции и имеет в своем активе всего 18 баллов. С середины прошлого месяца команда, как правило, пребывает на серии неудач. Напомним, что в пяти предыдущих встречах на выезде она также уступала. «Псы» проиграли «Лос-Анджелесу» (3:5), «Ванкуверу» (2:3 ОТ) и «Калгари» со счетом 2:3.

При этом стоит сказать о том, что в каждом случае подопечные Андре Туриньи дают своему сопернику достойный отпор, но их усилий явно недостаточно для того, чтобы рассчитывать на два полноценных очка. Кстати говоря, в отличие от «ойлерз», «койотс» демонстрируют средине показатели как по игре в меньшинстве, так и по игре в большинстве.

Тренды

СтавкаИТ «Аризоны» больше 2.5 шайб

В пяти прошлых матчах хозяева пропускали больше двух голов

1.971xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В двух предыдущих встречах между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

1.66winlineru

Прогноз и ставки

1.7PinUp.com«Аризон» с форой (+2)

«Аризона» является аутсайдером Западной конференции и показывает плохие результаты в этом сезоне, однако и «Эдмонтон» не отличается стабильностью. «Койотс» в каждом поединке стараются навязать сопернику плотную борьбу и зачастую уступают с разницей в одну шайбу или за пределами основного времени. Думаем, что и в грядущем противостоянии гости сумеют доставить определенные трудности «ойлерз».

Наш прогноз - победа «Аризоны» с азиатской форой (+2) по шайбам за 1.70 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
21XBETИТ «Аризоны» больше 2.5

«Эдмонтон» почти во всех матчах пропускает не менее трех шайб. «Аризона» является далеко не самой результативной командой, но даже она, на наш взгляд, способна расправиться с обороной «нефтяников» трижды.

Ставим на индивидуальный тотал «Аризоны» больше 2.5 шайб с кф 2.00 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии