GamerLegion — ENCE: прогноз на матч CCT North Europe Series 2

Team GamerLegionTeam GamerLegion
Европа
FunSpark
Online
ENCE eSportsENCE eSports
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

7 декабря нас ожидает встреча GamerLegion и ENCE, на которую мы постараемся дать точный прогноз. Продолжат ли «энц» побеждать?

GamerLegion — ENCE. Прогноз на матч CS:GO (7 декабря 2022 года)

Анонс матча

Team GamerLegion

GamerLegion занимают 23-ю позицию в мировом рейтинге. Команда некогда неплохо себя проявила на тир-1 уровне, но с того момента не отличалась стабильными результатами. На прошлом крупном турнире, а именно Elisa Masters, она даже не смогла преодолеть групповую стадию, в заключительной встрече уступив Sprout (23:25).

Однако в рамках CCT Europe европейцы выглядят неплохо. Они в двух прошлых матчах смогли одержать верх над 9INE (2:1) и Dynamo Eclot (2:1). Как правило, игрокам «легиона» приходится полагаться на свой индивидуальный скилл, поскольку в тактике они не сильны.

ENCE eSports

ENCE превосходят своего соперника в классе и занимают 14-е место в рейтинге. Вполне вероятно, что в начале следующего года они смогут закрепиться в первой десятке. Пока что как таковых проблем при встрече с оппонентами тир-2 уровня они не испытывают. Коллектив до этого разобрался с AGO Esports (2:0), а также обыграл Endpoint со счётом 2:1.

В противостоянии с Endpoint команда уступила на Vertigo, но на последующих двух мапах не оставила шансов сопернику и не отдавала более семи раундов. Лучшим игроком в том поединке был признан dycha, который завершил его с показателем «+31».

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Позапрошлый матч ENCE завершили со счётом 2:0

1.851xstavka

Прогноз и ставки

2.121XBETENCE с форой (-1.5) по картам

ENCE в прошлом месяце встречались со своим соперником на Elisa Masters и обыграли его без каких-либо проблем на карте Vertigo. Думаем, что в рамках BO3 противостояния у GamerLegion будет еще меньше шансов на благоприятный исход. «Энц» намного опытнее своего визави и в последних матчах праздновали успех, поэтому предлагаем взять их победу с форой.

Наш прогноз - победа ENCE с форой (-1.5) по картам за 2.12 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
79Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
28Проигрыш
6.07%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии