Англия — Франция: ставка Романа Павлюченко

Англия — Франция. Ставка Романа Павлюченко (10 декабря 2022 года)

roman-pavljuchenko

РоманПавлюченко

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Чемпионата мира Англия — Франция.

Сборная Англии неплохо провела предыдущие матчи мундиаля, но по-настоящему серьезных противников не имела ни в группе, ни в первом раунде плей-офф. Да, коллектив слаженно проявил себя по всем линиям, но пока не встречался с мировыми грандами, которые могли бы испытать оборону «трех львов» на прочность. Такая возможность у англичан выпала на четвертьфинал, и есть вероятность, что эта схватка станет заключительной для подопечных Гарета Саутгейта в Катаре.

Франция находится в отличном тонусе, очень организованно действует в защитных построениях и неудержима впереди, забивая столько, сколько пожелает. Атака французов, на мой взгляд, считается одной из лучших на турнире, а по скорости так и вовсе самой быстрой. С такими медлительными защитниками, как у нынешнего противника, форварды «трехцветных» должны расправляться очень легко, и это может стать ключевым фактором в противостоянии.

Я считаю, что в этой паре очевидным фаворитом является сборная Франции и именно она находится значительно ближе к проходу в полуфинал. Да, англичане однозначно поборются и так просто путевку в следующий раунд не отдадут, однако забить больше французов им будет чрезвычайно непросто. На мой взгляд, «трехцветные» смогут переиграть соперника именно в нападении и не испытают особых сложностей с добычей победного результата.

Мой прогноз - азиатская фора (-1) на Францию за коэффициент 3.78 в БК  Winline

МеждународныйПерейти к матчу →
АнглияАнглия
Англия
20.11.23
Северная Македония1 : 1Англия
17.11.23
Англия2 : 0Мальта
17.10.23
Англия3 : 1Италия
13.10.23
Англия1 : 0Австралия
12.09.23
Шотландия1 : 3Англия
Чемпионат Мира. Плей-офф
«Аль-Байт», (Эль-Хаур)
ФранцияФранция
Франция
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
13.10.23
Нидерланды1 : 2Франция
12.09.23
Германия2 : 1Франция
3.781win.comфора (-1) на Францию
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
2.53Winlineпобеда Франции

Сборная Англии солидно проводит нынешнее первенство в Катаре и вполне по делу забралась в столь поздний раунд соревнований. Команда укомплектована именитыми и классными игроками, которые, наконец-то, нашли полное взаимопонимание на поле и смотрятся о...

Читать полностью

Ещё прогнозы