Марокко — Португалия: ставка Александра Мостового

Марокко — Португалия. Ставка Александра Мостового (10 декабря 2022 года)

aleksandr-mostovoj

АлександрМостовой

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Марокко — Португалия.

Сборная Марокко смогла показать в групповом раунде, что является не самым простым оппонентом для любого гранда мирового футбола. Эта недооценка от соперников помогла марокканцам стать первыми в своем квартете, а в матче 1/8 финала команде, откровенно говоря, повезло. Однако по качеству футбола и подбору исполнителей африканцы смотрятся достаточно крепким коллективом. Отдельно бы хотелось отметить высокий уровень группы атаки, которая пестрит именитыми футболистами.

Что касается Португалии, то команда выглядит здорово по всем линиям и оказалась отлично готова физически и функционально. В нападении у португальцев огромное количество исполнителей и выбор у наставника здесь очень обширный. В первом раунде плей-офф отсутствие главной ударной силы коллектива никак не сказалось на его атакующей мощи. Европейцам удалось показать отличную эффективность впереди и мотивация в четвертьфинале будет невероятно высока.

На мой взгляд, в этой паре фаворитом является сборная Португалии, однако недооценивать марокканцев явно не стоит, иначе можно отправиться домой вслед за испанцами. Марокко однозначно не подарит без боя путевку в полуфинал и приложит все усилия для равной конкуренции. Вряд ли африканцам удастся оставить свои ворота в неприкосновенности, но и отличиться им вполне по силам с такой линией нападения.

Мой прогноз - обе забьют за коэффициент 2.06 в БК  Winline

МеждународныйПерейти к матчу →
МароккоМарокко
Марокко
26.03.24
Марокко0 : 0Мавритания
22.03.24
Марокко1 : 0Ангола
30.01.24
Марокко0 : 2ЮАР
24.01.24
Замбия0 : 1Марокко
21.01.24
Марокко1 : 1Конго
Чемпионат Мира. Плей-офф
«Аль-Тумама», (Доха)
ПортугалияПортугалия
Португалия
26.03.24
Словения2 : 0Португалия
21.03.24
Португалия5 : 2Швеция
19.11.23
Португалия2 : 0Исландия
16.11.23
Лихтенштейн0 : 2Португалия
16.10.23
Босния и Герцеговина0 : 5Португалия
2.061win.comобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

2.28Winlineфора (-1) на Португалию

Сборная Марокко сенсационно стала первой в своем очень непростом квартете и потом не менее сенсационно прошла в 1/8 финала грозную Испанию, которая считалась одним из фаворитов турнира. Команда смотрится очень грамотно в обороне, и такая тактика уже...

Читать полностью
roman-naguchev
Роман Нагучев

Спортивный обозреватель, комментатор Матч-ТВ

2.85ФонбетПортугалия забьет в обоих таймах

В какой форме Марокко

Сборная Марокко стала главной сенсацией чемпионата мира. Групповой этап «атласские львы» прошли без поражений. Они сыграли вничью с Хорватией (0:0), всухую победили Бельгию (2:0) и одоле...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня