«Чикаго» — «Виннипег»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
United Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

10 декабря состоится поединок между «Чикаго» и «Виннипегом». «Джетс» идут на серии из трех побед и готовы нанести очередное поражение «ястребам». Стоит ли брать ставку на их победу в основное время? Ответ ищите в прогнозе.

Чикаго — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (10 декабря 2022 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» занимает предпоследнее место на Западе и имеет в активе 18 баллов. Команда является чуть ли не главным аутсайдером лиги и обычно не выбирается с серии поражений. Подчеркнем, что лишь в одном из прошлых поединков ей удалось сотворить чудо и обыграть «Рейнджерс» (5:2), но в двух последующих встречах она уступила «Айлендерс» и «Нью-Джерси» с одинаковым счетом - 0:3.

Таким образом, в обоих случаях «ястребы» остались без заброшенных шайб. Состав «блэкхокс» выглядит довольно блекло, а Патрик Кейн не состоянии забивать в одиночку. Меньше всего коллектив Люка Ричардсона отличается заброшенными шайбами в первом периоде.

Виннипег Джетс

«Виннипег» близок к тому, чтобы выбраться на первую строчку Западной конференции. Клуб отстает от «Вегаса» всего на четыре очка, но при этом имеет три матча в запасе. После поражения от «Коламбуса» (1:4) «джетс» вновь набрали отличный ход и развили серию до трех викторий. Напомним, что ранее у них получилось обыграть «Анахайм» (5:2), «Флориду» (5:2) и «Сент-Луис» (5:2).

В каждом случае «воздушная армия» забрасывала больше четырех шайб и сама не пропускала трижды. Примечательно, что на выезде всего три раза подопечные Боунесса праздновали викторию в основное время, хотя обычно уверенно расправлялись с аутсайдерами.

Тренды

СтавкаИТ «Виннипега» больше 3.5 шайб

В двух прошлых матчах против «Чикаго» гости забивали более трех голов

2.05fonbetru

Ставка2-й период: победа «Виннипега»

В четырех встречах из пяти против «Чикаго» гости добывали викторию во втором периоде

2.28winlineru

Прогноз и ставки

2.051XBETПобеда "Виннипега"

По нашему мнению, «джетс» в предстоящем поединке смогут в очередной раз доказать превосходство над «Чикаго». В этом сезоне «воздушная армия» уже дважды разбиралась с «ястребами» и делала это очень уверенно. Учитывая то, что «блэкхокс» по-прежнему пребывают в ужасной форме, предлагаем поставить на успех «Виннипега» в основное время.

Наш прогноз - победа «Виннипега» за 2.05 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05PinUp.comИТ "Виннипега" больше 3.5 шайб

Последние матчи с участием «Виннипега» проходили результативно и клуб, как правило, отмечался четырьмя голами. Учитывая все проблемы «блэкхокс» в обороне, предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал гостей.

Берем индивидуальный тотал «Виннипега» больше 3.5 шайб с кф 2.05 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии