Теренс Кроуфорд — Давид Аванесян. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Первый полусредний вес
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 10.5%
30 дней+ 61= 1- 420.5%

Давид Аванесян встретится с Теренсом Кроуфордом в поединке в Омахе за титул чемпиона мира по версии WBO в полусредней весовой категории. Сможет ли российский боксер отобрать чемпионский пояс у американца 11 декабря и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Теренс Кроуфорд — Давид Аванесян. Прогноз на бой (11 декабря 2022 года)

Анонс матча

Теренс Кроуфорд

Теренс Кроуфорд — чемпион по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полусреднем весе, непобежденный американский боксер. 35-летний уроженец Омахи из штата Небраска провёл на профессиональном ринге 38 поединков. 29 из них он выиграл нокаутом.

Кроуфорд проведёт уже шестую защиту чемпионского титула. В последнем бою американец одержал победу в ноября 2021 года в Лас-Вегасе техническим нокаутом в 12 раунде над своим соотечественником Шоном Портером.

Давид Аванесян

Давид Аванесян — бывший обладатель пояса Всемирной боксерской ассоциации (WBA).34-летний россиянин защитил пять раз титул чемпиона по версии Европейского боксёрского союза (EBU). В последний раз в марте 2022 года на стадионе «Уэмбли» в Лондоне в поединке с Оскари Метцом Давид победил боксёра из Финляндии в 12-м раунде техническим нокаутом.

В активе Аванесяна 29 побед (17 нокаутом), три поражения (одно нокаутом) и одна ничья. Единственное поражение нокаутом случилось в феврале 2018 года в поединке за титул чемпиона по версии Североамериканской боксёрской федерации (NABF) с Эгидиюсом Каваляускасом из Литвы.

Тренды

СтавкаКроуфорд победит нокаутом

На счету Кроуфорда 29 побед нокаутом

1.241xstavka

Прогноз и ставки

1.241win.comДосрочная победа Кроуфорда

Аналитики букмекерских контор считают Кроуфорда безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними сложно не согласиться. Все идёт к тому, что американец сможет в шестой раз защитить чемпионский титул. Мобильному Кроуфорду не составит никакого труда разбомбить защиту россиянина джебами. Поединок вряд ли продлится всю дистанцию.

Наш прогноз — досрочная победа Кроуфорда за 1.24

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии