«Вашингтон» — «Сиэтл»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

«Вашингтон» 10 декабря сразится с «Сиэтлом» на своем льду и попробует одержать третью победу подряд. Совсем недавно команды встречались между собой, и тогда «столичные» уступили «кракену» в дополнительное время. Под силу ли им взять реванш? - ответ в нашем прогнозе.

Вашингтон — Сиэтл. Прогноз на матч НХЛ (10 декабря 2022 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» на данный момент находится на 12-й позиции Восточной конференции. Это то место, где он не совсем бы хотел быть. Примечательно, что еще ни разу в текущем сезоне мы не видели в исполнении «кэпиталз» больше двух побед подряд. Они здорово провели два прошлых поединка против «Эдмонтона» (3:2) и «Филадельфии» (4:1), но далеко не факт, что классно сыграют в грядущем противостоянии.

Тем более, проблемы с составом никуда не делись. По-прежнему в лазарете находятся Уилсон, Бэкстрем, Хагелин, Куемпер и Орлов. На своем льду коллектив Питера Лавиолетта тоже играет не особо удачно, ведь лишь в половине поединков праздновал успех в основное время, а в среднем пропускал не менее трех шайб.

Сиэтл

«Сиэтл» стал настоящим открытием нового сезона. После того, как клуб провалил прошлый год, никто не ожидал, что он сможет прилично заиграть в текущем. Тем не менее, сейчас команда находится на четвертой строчке Западной конференции и всего на шесть очков отстает от лидера, имея три игры в запасе.

Недавно у «кракена» была длительная серия из семи побед, которая прервалась лишь в поединке с «Флоридой» (1:5). Также после этого подопечные Дэйва Хэкстола неожиданно проиграли «Монреалю» со счетом 2:4. Однако у игроков была возможность восстановиться перед встречей с «кэпиталз», поэтому в следующем матче они должны быть «свежими».

Тренды

СтавкаИТ «Сиэтла» больше 2.5 шайб

В среднем хозяева пропускают не менее трех шайб

1.701xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти предыдущих встречах с участием «Сиэтла» было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

1.78fonbetru

Прогноз и ставки

2.65Marathonbet.comПобеда Сиэтла

На наш взгляд, «Сиэтл» вполне способен в очередной раз побороться за победу против «Вашингтона». «Кэпиталз» неубедительно выглядят даже на домашней арене, да и в предыдущей встрече с «кракеном» смотрелись гораздо хуже по игре. Думаем, что после двух поражений кряду гости возьмут себя в руки и смогут доказать превосходство в основное время.

Наш прогноз - победа «Сиэтла» за 2.65 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721хСтавкаТотал больше 5.5 шайб

Ждем не менее шести голов в предстоящем поединке, поскольку «Сиэтл» привык в последнее время демонстрировать результативную игру. «Вашингтон» наладил свою результативность, но по-прежнему много пропускает. Исходя из этого, ставим на тотал больше.

Берем тотал больше 5.5 шайб с кф 1.72 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии