Dynamo Eclot — K23: прогноз на матч CCT Central Europe Series 4

МеждународныйПерейти к матчу →
Dynamo EclotDynamo Eclot
Чехия
ESL Challenger
Online
K23K23
Республика Корея
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

В рамках CCT Central Europe 10 декабря пройдет встреча Dynamo Eclot и K23. Кто окажется сильнее в этом противостоянии и какие ставки заиграть сегодня? Ответ в нашем прогнозе.

Dynamo Eclot — K23. Прогноз на матч CS:GO (10 декабря 2022 года)

Анонс матча

Dynamo Eclot

Dynamo Eclot располагаются на 49-й позиции мирового рейтинга. Команда на данный момент находится в плохой форме и идет на серии из четырех поражений. В двух предыдущих встречах она уступила оппонентам из Польши - permitta (5:16) и HONORIS (1:2). Далеко не факт, что коллеткив сможет взять себя в руки в ближайшее время, ведь впереди у него тяжелый график.

Сейчас чехи имеют наибольший винрейт на карте Overpass, где он составляет 64%. Тем не менее, тактическая подготовка Eclot хромает, и обычно они рассчитывают на индивидуальный скилл. В то же время KDR ни одного из игроков не превышает 1,07.

K23

K23 находятся на 60-й строчке мирового рейтинга. В составе команды произошли существенные изменения, и ей предстоит проделать огромный объем работы , чтобы вернуться на прежний уровень. Пока что она демонстрирует нестабильные результаты, что вполне логично, поскольку игроки не успели толком сыграться.

В подобном ростере K23 выступают чуть больше двух недель. Россияне одержали верх над Prospects (2:1), уступили Permitta (0:2) и разобрались с Young Ninjas со счётом 2:0. В прошлы встречах зачастую своим пиком они брали Inferno.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлый матч между командами прошел на трех картах

1.991xstavka

Прогноз и ставки

2.21win.comПобеда Eclot

Мы бы не стали считать Dynamo Eclot аутсайдерами в этом противостоянии. Конечно, команда находится не в лучшей форме и идет на серии поражений, но в то же время она ранее не проигрывала с разгромом. В некоторых матчах удача просто была не на ее стороне. K23 же еще не успели сыграться вместе и подготовить какие-то карты, поэтому предлагаем отдать предпочтение чехам.

Наш прогноз - победа Eclot за 2.20 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии