FTW — Spirit: прогноз на матч ESL Challenger

МеждународныйПерейти к матчу →
FTW eSportsFTW eSports
Португалия
ESL Challenger
Online
Team SpiritTeam Spirit
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

FTW 13 декабря встретятся со Spirit. Фаворит в этом противостоянии очевиден, но смогут ли «драконы» доказать свое превосходство? Ответ ищите в прогнозе.

FTW — Spirit. Прогноз на матч CS:GO (13 декабря 2022 года)

Анонс матча

FTW eSports

FTW однажды выбирались на крупный турнир и показали себя посредственно, и с того момента они не могли показывать стабильные результаты даже на тир-2 сцене. Сейчас команда занимает 65-ю строчку в мировом рейтинге и не имеет возможности улучшить свое положение, поскольку в последнее время играли исключительно в своем регионе.

Напомним, что коллектив дважды уступил SAW (1:2 и 2:3), а также разобрался со своими соотечественниками из VELOX со счётом 2:0. Примечательно, что за три прошлых месяца португальцы ни разу не уступили на карте Nuke, хотя сыграли на ней целых восемь раз.

Team Spirit

Spirit близки к тому, чтобы войти в топ-10 мирового рейтинга, но, скорее всего, осуществят эту цель в следующем году. На тир-2 сцене коллектив показывает довольно неплохие результаты и значительно превосходит соперников в классе. Подчеркнем, что в двух предыдущих поединках «драконы» разобрались с HEET и Sprout со счётом 2:1.

В противостоянии с датчанами они показали не самую надежную игру, но на решающем Ancient все же взяли себя в руки и за сторону атаки не оставили своему сопернику шансов.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Два матча из трех с участием Spirit прошли на двух картах

1.551xstavka

Прогноз и ставки

21win.comSpirit с форой (-1.5) по картам

Spirti в последнее время показывают хорошие результаты и расправляются с соперниками тир-2 уровня, а FTW Esports уже давно не встречались с сильными оппонентами. Конечно, «драконы» значительно превосходят своего визави в классе, поэтому должны без каких-либо проблем разбираться с ним со счётом 2:0.

Наш прогноз - победа Spirit с форой (-1.5) по картам за 2.00 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии