Liquid — FaZe Clan: прогноз на матч BLAST Premier World Final

МеждународныйПерейти к матчу →
Team LiquidTeam Liquid
Международный
BLAST Premier
Online
FaZe ClanFaZe Clan
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Liquid 15 декабря постараются доставить проблемы FaZe Clan на турнире BLAST Premier, а мы, в свою очередь, представим прогноз на это событие.

Liquid — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (15 декабря 2022 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid занимают восьмое место в мировом рейтинге и являются одним из фаворитов на данном первенстве. Ранее команда демонстрировала достойные результаты на протяжении длительного периода времени и доставляла проблемы многим оппонентам. Подчеркнем, что в стартовом поединке на турнире «жидкие» разобрались с победителями мейджора, а именно Outsiders.

На первой карте «кони» уступили, но зато на двух последующих мапах не оставили шансов своему визави. Примечательно, что на Anubis, что на Mirage коллектив отдал по восемь раундов «аутсайдерам», а лучшим игроком был признан NAF, который завершил встречу с показателем «+22».

FaZe Clan

FaZe Clan уже давно не побеждали на крупных ивентах, поэтому наверняка жаждут занять первое место и уйти на новогоднюю паузу на мажорной ноте. Первый матч с G2 Esports выдался для них очень напряженным, поскольку продлился все три карты. Напомним, что «фейзы» были близки к поражению со счётом 0:2, но вовремя взяли себя в руки и дожали соперника на второй мапе, а на Ancient буквально разгромили его - 16:4.

Примечательно, что коллектив в очередной раз брал своим пиком карту Inferno, которая на данный момент является лучшей в его активе, ведь он имеет на ней 83% винрейта.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлый матч между командами прошел на трех картах

1.881xstavka

Прогноз и ставки

2.271XBETПобеда Liquid

FaZe Clan вошли в ритм турнира и провели напряженный поединок с G2 Esports. Предыдущие встречи между коллективами обычно завершались в пользу «фейзов», однако команды давно сражались в последний раз. Сейчас «жидкие» тоже набрали хорошую форму и здорово выглядели на фоне победителей мейджора, поэтому, скорее всего, сумеют побороться за победу. 

Наш прогноз - победа Liquid за 2.27 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии