Liquid — Na'Vi: прогноз на матч BLAST Premier World Final

МеждународныйПерейти к матчу →
Team LiquidTeam Liquid
Международный
BLAST Premier
Online
NaViNaVi
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Liquid 16 декабря встретятся с Natus Vincere. Каким образом завершится этот поединок и какие ставки будут успешными? Ответ ищите в прогнозе.

Liquid — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (16 декабря 2022 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid стартовали на этом турнире успешно и добыли викторию над Outsiders со счётом 2:1, буквально разгромив оппонента на второй и третьей картах. Однако во втором противостоянии с FaZe Clan «жидкие» всё же потерпели неудачу со счётом 1:2, хотя на своем пике праздновали успех (16:14).

Вполне вероятно, что и в предстоящей встрече «кони» попробуют взять Mirage своим пиком, поскольку у них получается обыгрывать мощных соперников на этой мапе. На данный момент они имеют на ней 89% винрейта.

NaVi

Natus Vincere всё же смогли прервать серию из трех поражений в официальных поединках. Напомним, что они посредственно смотрелись на фоне Vitality и уступили им в стартовом поединке со счётом 0:2. Однако желто-черные, несмотря ни на что, смогли взять себя в руки и одержали викторию над Heroic - 2:1.

При этом «рожденные побеждать» провалили Ancient, взяв всего восемь раундов, а также с трудом обыграли датчан на Nuke. Примечательно, что только s1mplе на данный момент имеет более 1.06 KDR в составе.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Четыре прошлых матча с участием Liquid прошли на трех картах

1.871xstavka

Прогноз и ставки

2.22Marathonbet.comПобеда Liquid

Liquid на данный момент пребывают в хорошей форме и достойно проявляли себя в предыдущих поединках. Natus Vincere в прошлый раз уступли «жидким» со счётом 1:2 и при этом не взяли более семи раундов на решающей карте. Учитывая то, что в индивидуальном скилле «кони» ничуть не уступают своему визави, предлагаем поставить на их успех.

Наш прогноз - победа Liquid за 2.22 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии