Nexus — iNation: прогноз на матч European Pro League

NEXUSNEXUS
Россия
Eastern European Championship
Online
iNationiNation
Сербия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Nexus 29 декабря выяснят отношения с iNation в полуфинале турнира. Какой из команд отдать предпочтение? Ответ ищите в прогнозе.

Nexus — iNation. Прогноз на матч CS:GO (29 декабря 2022 года)

Анонс матча

NEXUS

Nexus не имеют определенной позиции в мировом рейтинге, поскольку не так давно сильно видоизменили свой состав. Напомним, что к ростеру присоединились сразу три игрока OneTap. Ими стали swiiffter, smekk и MoDo. Пока что румыны не закрепили такой состав официально, поэтому, возможно, эти игроки выступают в качестве замены.

Подчеркнем, что в текущем месяце коллектив провел всего четыре официальных поединка, в двух из которых потерпел поражение. Так, он не справился с IHC (0:2), а также проиграл IESF со счётом 0:2.

iNation

iNation на данный момент располагаются на 101-й позиции мирового рейтинга. Ранее команда выступала исключительно на тир-3 сцене и не добивалась никаких высот. Чаще всего сербы играли на карте Inferno, где за три предыдущих месяца ни разу не уступили, хотя провели на этой мапе шесть официальных поединков.

Подчеркнем, что до этого коллектив уступил Partizan (0:2), одержал верх над Ecuador (2:0) и не справился с монгольской командой IHC - 1:2.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Прошлые четыре матча с участием Nexus прошли на двух картах.

2.001xstavka

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаПобеда Nexus

Nexus совсем недавно смогли разобраться с iNation в рамках другого турнира в BO1 противостоянии. В плане индивидуального скилла румынский коллектив, на наш взгляд, превосходит своего визави. Помимо этого, Nexus не так сильно зависят от определенных карт, как сербы.

Наш прогноз - победа Nexus за 2.02 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии