Чехия — Швеция: прогноз на матч молодежного чемпионата мира

МеждународныйПерейти к матчу →
Чехия U20Чехия U20
Чехия
World Championship U20 Final Stage
"Авенир-центр", (Монктон)
Швеция U20Швеция U20
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

4 января пройдет полуфинальный поединок молодежного чемпионата мира, в котором Чехия сразится со Швецией. Какую ставку сделать на это событие? Об этом узнаете в нашем прогнозе.

Чехия — Швеция. Прогноз на матч молодежного чемпионата мира (4 января 2023 года)

Анонс матча

Чехия U20

Чехия очень здорово смотрится на этом первенстве и может выдать свой лучший перфоманс за последние годы. Сборная уверенно разобралась со всеми соперниками, даже с Канадой (5:2), но единственное поражение потерпела как раз-таки от Швеции на групповом этапе (2:3 ОТ).

Четвертьфинал получился для «львов» очень простым, так как они буквально разгромили Швейцарию со счётом 9:1 и не встретили никакого сопротивления. Чехи обладают мощной линией атаки и без проблем вскрывают оборону любого соперника. Главными снайперами в составе являются Иржи Кулих и Габриэль Штурц, которые оформили по пять шайб.

Швеция U20

Швеция потерпела разгромное поражение от Канады на групповой стадии (1:5) в заключительном матче, поэтому не в лучшем расположении духа вышла в плей-офф. Однако это ей совершенно не помешало обыграть Финляндию (3:2). Заметим, что в той встрече сборная уступала влоть до 57-й минуты, но затем оформила две шайбы кряду и лишила Суоми возможности выбраться в полуфинал.

Стоит сказать о том, что в той игре скандинавы показали малую активность и нанесли всего 20 бросков. В то же время нельзя не отметить, что практически во всех матчах коллектив Магнуса Хевелида пропускал менее трех шайб.

Тренды

СтавкаИТ Чехии больше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти чехи забивали больше двух голов

1.85winlineru

Ставка1-й период: победа Чехии

В четырех встречах из пяти Чехия побеждала в первом периоде

3.05fonbetru

Прогноз и ставки

2.61win.comПобеда Чехии

На наш взгляд, Чехия должна взять реванш за поражение от Швеции на групповой стадии. В том поединке «львы» показали содержательную игру и были близки к успеху, но тогда удача оказалась на стороне скандинавов. Вообще, чехи проводят свой лучший чемпионат мира за последние годы, поэтому должны пользоваться подобным шансом и выбираться в полуфинал.

Наш прогноз - победа Чехии за 2.60 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87Parimatch.comИТ Чехии больше 2.5 шайб

Чехи демонстрируют результативную игру и почти в каждом поединке без проблем вскрывают оборону оппонента больше двух раз. В предыдущем противостоянии с финнами скандинавов спасла только отличная игра Линдбома, хотя они предоставили огромное количество моментов забить своему визави. Думаем, что подопечные Рулика этим воспользуются.

Берем индивидуальный тотал Чехии больше 2.5 шайб с кф 1.87 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии