Liquid — Secret: прогноз на матч Dota Pro Circuit

Team LiquidTeam Liquid
Европа
DPC WEU
Online
Team SecretTeam Secret
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

В рамках Dota Pro Circuit пройдет любопытная встреча Liquid против Secret. Какой из команд отдать предпочтение? Ответ ищите в прогнозе.

Liquid — Secret. Прогноз на матч Dota 2 (9 января 2023 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid в прошлом сезоне смотрелись нестабильно и плохо провели пару турниров перед The International. Команду многие считали одним из аутсайдеров, поскольку она не показывала яркую игру на групповой стадии. Тем не менее, коллектив проборался через все трудности и завершил свое выступление на третьем месте, во встрече за попадание в финал уступив Secret - 1:2.

Подчеркнем, что для Matumbaman этот ивент был последним в карьере, поэтому ему было необходимо найти замену. На его место пришел Nisha, который демонстрировал прекрасную игру в «сикритах» на миде, но сейчас ему придется раскрыть себя в роли керри.

Team Secret

Secret произвели замены в составе незадолго до The International. Команда сразу же стала показывать достойный уровень игры и считалась одним из фаворитов на TI. Коллектив проделал огромный путь от квалификаций до финала, но в решающей битве за Аегис против Tundra всё же уступил со счётом 0:3, так и не взяв ни одной карты.

На место прошлого мидера в «сикрит» был приглашен BOOM. Он очень неплохо проявлял себя в Gaimin Gladiators и нередко выделялся на фоне остальных игроков, поэтому он должен без особых проблем влиться в новый коллектив.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два прошлых матча между командами прошли на трех картах

1.951xstavka

Прогноз и ставки

2.55Marathonbet.comПобеда Secret

Secret завершали предыдущие поединки против Liquid, как правило, в свою пользу. Команды проведут первый официальный матч в обновленных составах, поэтому мы бы не стали отдавать явное предпочтение тому или иному коллективу. Однако мы думаем, что у «сикрит» будет более надежный драфт.

Наш прогноз - победа Secret за 2.55 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии