OG — Tundra: прогноз на матч Dota Pro Circuit

OGOG
Европа
DPC WEU
Online
TundraTundra
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

OG 9 января проведет поединок против действующего чемпиона The International, Tundra Esports. Кто одержит викторию в данном противостоянии и какие ставки сыграют? Об этом можно узнать из нашего прогноза.

OG — Tundra. Прогноз на матч Dota 2 (9 января 2023 года)

Анонс матча

OG

OG являются организацией высокого класса, поэтому привыкли быть в числе лучших. Прошлый сезон команда, тем не менее, провела неоднозначно. У нее не было стабильности. На некоторых ивентах она демонстрировала мощную игру, а на каких-то турнирах не могла дать отпор даже тем соперникам, которые находятся примерно на одном уровне с «быками».

На The International коллектив добрался до третьего раунда плей-офф, где потерпел поражение от Liquid со счётом 0:2. Именно поэтому в составе произошли изменения. Так, ростер покинули ATF, который блекло провел главное первенство года, а на его место пришел DM.

Tundra

Tundra провела прекрасный сезон. Команда далеко не всегда показывала надежную игру на крупных турнирах и не в лучшей форме подошла к The International. Однако она смогла достичь главной цели и выиграла TI. При этом «Тундра» буквально не оставила шансов ни одному сопернику и даже в финальном поединке Secret праздновала успех со счётом 3:0.

Конечно, коллектив вряд ли планирует останавливаться на достигнутом. Этот год он проведет в статусе фаворита, и поэтому большой груз ответственности будет лежать на его плечах.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Пять прошлых матчей между коллективами прошли с тоталом меньше

1.751xstavka

Прогноз и ставки

2.951XBETПобеда OG

Состав OG на «бумаге» выглядит довольно-таки неплохо и перспективно. Неясно, в какой форме Tundra подойдет к новому сезону после длительного перерыва. Думаем, что в дебютном поединке может случиться всё, что угодно. «Быки» в прошлом году нередко обыгрывали своего визави, поэтому предлагаем взять их победу с отличным коэффициентом.

Наш прогноз - победа OG за 2.95 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии