«Барыс» – ЦСКА. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» – ЦСКА.

Пятиматчевая победная серия ЦСКА прервалась в самый неожиданный момент – во вторник в гостях у рушащегося «Автомобилиста». Причем поражение армейцев было по игре – команда встала после первого периода, была непохожа на себя ни в созидании, ни в обороне. Тревожный звонок. Тем более что у «Барыса» мотивация еще серьезнее, чем у «Автомобилиста». Казахстанцы ведут упорную борьбу за плей-офф, и любая осечка может стать роковой

При другом календаре можно было бы смело ставить на хозяев. Но команда Скабелки совсем недавно вернулась с длительного выезда на Дальний Восток. Сейчас у нее пик обратной акклиматизации, игроки далеки от идеального состояния. Поэтому спрогнозирую победу ЦСКА и «низовой» матч – зрители вряд ли увидят больше пяти заброшенных шайб. Победа ЦСКА + тотал меньше 5,5 шайб.

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
Барыс Арена (Астана)
ЦСКАЦСКА
Россия
3.051win.comпобеда ЦСКА + тотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы