BB Team — Virtus.pro: прогноз на матч Dota Pro Circuit

МеждународныйПерейти к матчу →
BB TeamBB Team
Россия
DPC EEU
Online
Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

BB Team 12 января сразятся с Virtus.pro. Стоит ли делать ставку на «медведей» в этом противостоянии? Ответ ищите в прогнозе.

BB Team — Virtus.pro. Прогноз на матч Dota 2 (12 января 2023 года)

Анонс матча

BB Team

BB Team по составу выглядит очень даже перспективно. Команда может закрепиться на тир-1 сцене и показывать классные результаты в своем регионе, однако для этого ей необходимо проделать огромный объем работы. Помимо этого, будет интересно понаблюдать за тем, как перестроится TorontoTokyo, который ранее играл на миде, а сейчас будет пятой позицией.

Проблема заключается в том, что в ростере нет ярковыраженного лидера, способного в трудный момент повести команду за собой. Также стоит сказать о том, что предстоаящая встреча станет первой для BB Team в этом сезоне.

Virtus.Pro

Virtus.pro собрали, по мнению многих, далеко не лучший состав, который вряд ли может в ближайшем будущем проявить себя на тир-1 сцене. В него вошли множество молодых игроков, некоторые из которых вовсе не успели себя раскрыть. Мы видели «медведей» на Xmas Show в конце прошлого месяца, где они выступили неоднозначно.

В одном из матчей коллектив даже смог обыграть Entity Gaming (2:1), но в поединках с Gaimin Gladiators (0:2) и Nemiga (0:2) потерпел «сухое» поражение. При этом у VP сейчас серьезно страдают драфты, которым им стоит уделить больше внимания.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Позапрошлый матч VP провели на трех картах.

2.501xstavka

Прогноз и ставки

2.151XBETVirtus.pro с форой (+1.5) по картам

Конечно, BB Team смотрятся фаворитами в этом противостоянии, поскольку имеют более мощный состав, однако лишь на «бумаге». Команда еще не успела провести ни одного официального матча, поэтому вряд ли может всухую разобраться с теми же Virtus.pro. Если «медведи» покажут такую же игру, как и в противостоянии с Entity Gaming на Xmas Show, они вполне могут доставить проблемы своему визави.

Ставим на победу VP с форой (+1.5) по картам за 2.15 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии