Liquid — Tundra: прогноз на матч Dota Pro Circuit

Team LiquidTeam Liquid
Европа
DPC WEU
Online
TundraTundra
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

В рамках Dota Pro Circuit 13 января состоится поединок между Liquid и Tundra. Кто окажется сильнее в этом противостоянии и какие ставки заиграть? Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом.

Liquid — Tundra. Прогноз на матч Dota 2 (13 января 2023 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid подошли к новому сезону вроде бы в неплохой форме и в стартовом поединке смогли разобраться с Secret со счётом 2:0. Команда не оставила ни единого шанса сопернику и завершила игру в совокупности менее, чем за час. Конечно, здорово проявил себя в новом коллективе Nisha, который сначала сыграл на Batrider, а затем и на Sniper.

Индивидуально «жидкие» выглядят очень мощно. Плюс ко всему, они имеют опытного капитана, поэтому в текущем сезоне «кони» вполне могут стать одной из сильнейших команд.

Tundra

Tundra продолжает выигрывать матч за матчем и на данный момент является действующим чемпионом The International. Даже сейчас команда находится на первой строчке в таблице и имеет в активе шесть баллов. Ранее коллектив смог разобраться с OG (2:0), а также доказал превосходство над Nigma Galaxy со счётом 2:1.

Во многих поединках «Тундра» просто-напросто смотрится на класс выше своих соперников. Особенно это преимущество сказывается в мидгейме, когда она начинает предпринимать активные действия на карте, и многие файты завершает в свою пользу.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Три прошлых матча из четырех между командами прошли на трех картах

1.88fonbetru

Прогноз и ставки

2.2Marathonbet.comПобеда Liquid

На наш взгляд, Liquid являются неудобным соперником для Tundra. Сейчас «жидкие» являются единственной комадной в европейском регионе, которая способна доставить серьезные проблемы победителю TI. Тем более, «Тундра» даже в поединке с Nigma отдала одну карту, а это можно назвать первым «звоночком».

Наш прогноз - победа Liquid за 2.20 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии