Virtus.pro — Darkside: прогноз на матч Dota Pro Circuit

МеждународныйПерейти к матчу →
Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
DPC EEU
Online
DarksideDarkside
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Virtus.pro 14 января встретятся с Darkside в рамках Dota Pro Circuit. Делать ли ставку на успех фаворита? Об этом читайте в нашем прогнозе.

Virtus.pro — Darkside. Прогноз на матч Dota 2 (14 января 2023 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro собрали далеко не самый сильный состав, поэтому велика вероятность того, что большую часть сезона они проведут на тир-2 сцене. Команда вряд ли может бороться за попадание на мейджор, но обязана сохранять прописку в высшем дивизионе. Подчеркнем, что в первом поединке «медведи» потерпели поражение от BB Team со счётом 0:2.

Драфты у них выглядят более или менее сейчас неплохо, но серьезно «хромает» исполнение. VP посредственно стоят на линиях, из-за чего уже к 15-й минуте существенно уступают соперникам в опыте и золоте, вследствие чего отдают много пространства на карте.

Darkside

Darkside имеют довольно перспективный состав, который может претендовать на мейджор. На данный момент они занимают первое место в таблице DPC СНГ региона и имеют в активе шесть очков. В двух стартовых встречах команда праздновала успех. Она не без проблем обыграла Natus Vincere (2:1), но уже с Nemiga разобралась на классе со счётом 2:0.

У них очень метовые драфты. Как правило, коллектив всегда старается брать на мид Лешрака, который в этом патче очень силен из-за такого артефакта, как Bloodstone. Они строят всю игру через него, и пока что этот план отлично работает.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Три матча из четырех с участием VP завершались со счётом 2:0

1.821xstavka

Прогноз и ставки

2.65Parimatch.comDarkside с форой (-1.5) по картам

Darkside на данный момент находятся на вершине турнирной таблицы и наверняка не готовы сбавлять обороты. Команда добыла викторию в двух встречах кряду, а Virtus.pro в последнее время демонстрировали посредственную игру. Многие игроки DS превосходят «медведей» в классе и опыте, поэтому предлагаем отдать им предпочтение.

Наш прогноз - победа Darkside с форой (-1.5) по картам за 2.65 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии