ЦСКА — «Зенит». Прогноз на матч Единой лиги ВТБ

МеждународныйПерейти к матчу →
ЦСКАЦСКА
Россия
Единая лига ВТБ
Баскет Холл (Москва)
ЗенитЗенит
Россия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

20 января в Единой лиге ВТБ состоится поединок между ЦСКА и «Зенитом». Сумеет ли команда из Санкт-Петербурга дать бой «армейцам»? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

ЦСКА — Зенит. Прогноз на матч Единой лиги ВТБ (20 января 2023 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА продолжает оставаться единственной командой лиги, которая в текущем сезоне еще не потерпела ни одного поражения. Подопечные Эмила Райковича выиграли 21 поединок, одолев своих прямых конкурентов в борьбе за первую строчку.

В матче первого круга, который состоялся в Санкт-Петербурге, «армейцы» без проблем одолели «Зенит». Поединок закончился со счетом 85:80 в пользу команды из Москвы. Таким образом, ЦСКА взял реванш за недавнее поражение от «Зенита». В сентября «бело-голубые» одолели москвичей в финальном противостоянии Суперкубка Единой лиги ВТБ (71:70). 

 

Зенит

Действующий чемпион лиги пока проваливает сезон. Начиналось для «Зенита» все очень радужно, ведь команда выиграла Суперкубок. Казалось, что подопечные Хавьера Паскуаля продолжат демонстрировать подобную игру в матчах регулярного чемпионата, но пока для питерцев все складывается не так, как бы этого хотелось.

К поединку с ЦСКА «Зенит» подходит не в лучшем психологическом состоянии. В последнем туре «бело-голубые» вновь потерпели неудачу. В этот раз они проиграли МБА (75:76).

 

Тренды

СтавкаТотал ЦСКА больше 87,5 очков

В трех последних матчах «армейцы» набрали больше 87 очков

1.77winlineru

Ставка1-я четверть: тотал больше 41,5 очков

В трех последних матчах ЦСКА пробивалась эта отметка

1.90fonbetru

Прогноз и ставки

1.79Marathonbet.comЦСКА с форой (-7)

Нет никаких предпосылок к тому, что «Зенит» возьмет реванш. Подопечные Паскуаля действуют неуверенно, поэтому вряд ли смогут рассчитывать на успех в следующей встрече. В Санкт-Петербурге «армейцы» одержали победу с разницей в пять очков, дома триумф может быть более убедительным.

Наш прогноз — ЦСКА с форой (-7) очков за коэффициент 1,79 в БК Марафонбет

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721XBETТотал меньше 170,5

В последнее время «Зенит» не впечатляет результативными действиями. В поединках с МБА и «Локомотивом-Кубанью» подопечные Паскуаля не набирали больше 75 очков. Учитывая это, мы сомневаемся в том что встреча получится верховой.

Второй прогноз — тотал меньше 170,5 очков за 1,72

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии