Nemiga — Spirit: прогноз на матч Dota Pro Circuit

МеждународныйПерейти к матчу →
Nemiga GamingNemiga Gaming
Беларусь
DPC EEU
Online
Team SpiritTeam Spirit
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Nemiga 19 января встретится со Spirit. На кого стоит сделать ставку в этом поединке? Ответ ищите в прогнозе.

Nemiga — Spirit. Прогноз на матч Dota 2 (19 января 2023 года)

Анонс матча

Nemiga Gaming

Nemiga занимает одну из последних строчек в таблице и по-прежнему не набрала ни одного балла. Команда неплохо смотрелась на турнире Xmas Show в конце декабря, но в рамках Dota Pro Circuit пока что игра у нее совсем не идет. Напомним, что в поединках с Hellraisers и Virtus.pro коллектив потерпел поражение со счётом 1:2, а вот против Darkside уступил всухую.

В предыдущем противостоянии с «медведями» «Немига» достойно сражалась на двух первых картах, но на решающей мапе сделала плохой драфт и провалила все линии, из-за чего была вынуждена написать 'GG' до наступления 30-й минуты.

Team Spirit

Spirit пока что идут без поражений на этом первенстве и явно жаждут пройти на мейджор в обновленном составе. Команда, правда, играет далеко не идеально, но этого пока что достаточно, чтобы разбираться с соперниками на классе. Напомним, что ранее «драконы» доказали превосходство над Natus Vincere, а также одержали верх над One Move.

В обоих случаях «духи» отдавали одну из карт своему визави, но на третьей мапе смотрелись очень уверенно. Подчеркнем, что Spirit умеют выбираться из непростого положения и в некоторых случаях играют вторым номером. У них отлично получается подлавливать оппонента на ошибках.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Три матча из четырех Nemiga провела на трех картах

2.20fonbetru

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comNemiga с форой (+1.5) по картам

Nemiga в некоторых матчах крупно не везло, но практически в каждом поединке она давала достойный отпор сопернику. В двух прошлых встречах из трех коллектив забирал одну карту в свой актив. Spirit, несомненно, являются фаворитом противостояния, но играют на этом DPC далеко не идеально и даже в прошлой игре с One Move отдали мапу. Исходя из этого, ставим на плюсовую фору аутсайдера.

Берем победу Nemiga с форой (+1.5) по картам за 1.80 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии