Шамиль Абдурахимов — Жаилтон Алмейда. Прогноз на бой UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
Jeunesse Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 10.5%
30 дней+ 62= 1- 440.3%

Боец смешанных единоборств тяжелого веса Шамиль Абдурахимов встретится с Жаилтоном Алмейдой в поединке турнира UFC 283 в Рио-де-Жанейро. Сможет ли россиянин прервать серию из трех поражений 22 января и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Шамиль Абдурахимов — Жаилтон Алмейда. Прогноз на бой UFC (22 января 2023 года)

Анонс матча

Шамиль Абдурахимов

Шамиль Абдурахимовявляется пятикратным чемпионом России по ушу-саньда. В Абсолютном бойцовском чемпионате(UFC) он выступает с 2015 года. На счету Абдурахимова восемь поражений в MMA при 20 выигранных поединках. Атлет из Махачкалы проиграл три последних поединка. Его соперниками были бойцы из верхней части рейтинга дивизиона. Шамиль уступил нокаутами Кертису Блэйдсу, Крису Даукаусу и Сергею Павловичу.

41-летний боец из России должен был встретиться с Алмейдой 11 сентября на турнире UFC 279 в Лас-Вегасе. Но ему отказали в выдаче визы в США.

Жаилтон Алмейда

Жаилтон Алмейда проведёт лишь четвёртый бой в UFC.31-летний боец одержал победы в предыдущих трёх поединках. Бразилец одолел Данило Маркеса нокаутом, Паркера Портера (сабмишн) и Антона Туркаля (сабмишн). На счету Алмейды 17 побед и два поражения в ММА. Латиноамериканец обладает черным поясом по джиу-джитсу.

Тренды

СтавкаПобеда Алмейды нокаутом

На счету Алмейды шесть побед нокаутом в карьере

1.201xstavka

Прогноз и ставки

1.21win.comПобеда Алмейды нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают Алмейду безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. Бразилец превосходит россиянина практически по всем антропометрическим показателям. Он моложе, сильнее физически и лучше работает в партере. Более того, Malhadinho в каждом своём поединке в карьере всегда финишировал своих соперников. Все идёт к тому, что Алмейда не станет нарушать традицию. Абдурахимов вряд ли сможет продержаться все три раунда.

Наш прогноз — победа Алмейды нокаутомили добровольной сдачей за 1.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии