«Ванкувер» — «Колорадо»: прогноз на матч НХЛ

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Rogers Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

21 января «Ванкувер» сыграет с «Колорадо», в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Какие ставки актуальны? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Ванкувер — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (21 января 2023 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» прервал свою серию поражений, которая достигла четырех матчей. Команда выступала в гостях у «Каролины» и вырвала викторию в серии буллитов (4:3). «Кэнакс» должны были в очередной раз терять очки, но смогли сравнять счет на последней минуте третьего периода.

Как и ожидалось, закрепить успех коллективу оказалось не под силу. «Касатки» вернулись на домашнюю арену, где встретились с «Тампой» и потерпели разгром со счетом 2:5. Вновь подвела оборона, в частности, голкипер Мартин, которого пришлось сменить уже в первом периоде после трех пропущенных шайб.

Колорадо

«Колорадо» набрал отличную форму, а победная серия достигла трех матчей. Команда провела домашнюю серию из двух матчей, разгромив «Оттаву» (7:0) и «Детройт» (6:3). Отличную игру показал нападающий Маккиннон, заработавший за два поединках шесть очков.

Далее «Эвеланш» отправились выступать на выезде, где встретились с «Калгари» и вновь не оставили оппоненту шансов на победу, одержав очередную уверенную викторию со счетом 4:1. Стоит похвалить голкипера Георгиева, отразившего 34 броска из 35.

Тренды

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех очных матчах из четырех команды не смогли забросить более одной шайбы в первом периоде

2.071xstavka

Ставка3-й период: первый гол «Ванкувер»

В шести очных матчах кряду «Ванкувер» открывал счет в третьем периоде

2.351xstavka

Прогноз и ставки

2.09Parimatch.comпобеда Ванкувера

«Колорадо» долгое время находился на спаде, но команда пришла в себя и вновь начала показывать тот результат, которого ожидают болельщики. «Лавины» до сих пор испытывают проблемы с составом, так как шесть игроков находятся в лазарете, но это уже не мешает коллективу зарабатывать очки.

«Ванкувер» хотя и будет выступать на домашней арене, но шансов навязать серьезную борьбу в предстоящем поединке немного. Так что лучше не рисковать и сделать ставку в пользу фаворита.

Наш прогноз - победа «Ванкувера» за 2.09 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.981win.comтотал больше 6.5 шайб

«Колорадо» не может похвастаться крепкой игрой в обороне, но главным преимуществом коллектива является не защита, а атакующая линия. Коллектив постоянно забрасывает большое количество шайб, благодая чему и зарабатывают очки. «Ванкувер» редко справляется с напором оппонентов, так что стоит сделать выбор в пользу тотала больше.

Второй прогноз - тотал больше 6.5 шайб за 1.98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.02Winlineпобеда «Колорадо»

«Ванкувер» последние дни проходит испытания финалистами прошлого Кубка Стэнли. Дать достойный отпор «Тампе» не получилось. «Молнии» разгромили «Кэнакс» (5:2), предопределив результат в первом периоде, когда забросили четыре шайбы. Но и без поражения от...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Ванкувера
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 6.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии