«Боруссия» Дортмунд — «Аугсбург»: прогноз на матч Бундеслиги

Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Бундеслига
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
АугсбургАугсбург
Германия

В рамках 16 тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» Дортмунд примет «Аугсбург», который значительно сдал осенью. Удастся ли «фуггерам» оказать равную конкуренцию 22 января и на какие ставки стоит обратить внимание? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Боруссия Дортмунд — Аугсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (22 января 2023 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Боруссия» несколько смазала концовку первой части сезона, уступив «Вольфсбургу» (0:2) и менхенгладбахской «Боруссии» (2:4), что вылилось в потерю позиции в топ-4. Коллектив Эдина Терзича идет шестым на данный момент и отстает от вершины на 10 очков при игре в запасе.

Себастьян Алле уже в состоянии помочь своим партнерам по команде и его можно ждать на поле в противостоянии с «Аугсбургом». На замену выбывшему на несколько недель Тома Менье дортмундцы подписали у «Униона» Юлиана Рюэрсона. Все остальные футболисты в строю и готовы к возобновлению борьбы в чемпионате.

Аугсбург

«Аугсбург» прилично сдал в осенней части сезона и не смог добыть ни одной победы в восьми последних официальных встречах. Подопечные Энрико Маасена на данный момент располагаются на 14-й строчке и лишь на один балл опережают зону вылета. «Фуггеры» были очень активны на трансферном рынке в зимней паузе, но громких контрактов не заключили, хотя и подписали нескольких перспективных футболистов.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

В шести предыдущих домашних победах «Боруссии» такой результат встречался дважды

8.90winlineru

Ставка«Боруссия» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб четыре раза отличался голом до перерыва

1.38Melbet

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних встречах «Аугсбурга» такая ставка проходила трижды

1.751xstavka

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.comфора (-1.5) на «Боруссию»

«Боруссия» явно намеревается вернуть себе место в четверке сильнейших и попытается воспользоваться осечкой конкурентов в лице «Лейпцига» и «Баварии», которые сыграли вничью. Серьезных кадровых потерь в составе «шмелей» нет и они полностью готовы ко второй  части сезона.

Что касается «Аугсбурга», то клуб пока далек от оптимальных кондиций, да и быстро донести свои мысли до новичков у наставника вряд ли получится. Полагаем, что что дортмундцы не испытают особых сложностей с набором трех очков и предлагаем воспользоваться этим.

Мы считаем, что гости уступят. Прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Боруссию». На такой исход в БК Пари предлагают коэффициент 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81PinUp.comтотал меньше 3.5 голов

«Шмели» смотрелись очень агрессивно в атаке в контрольных спаррингах и много забивали в этот период, однако в официальной игре такое вряд ли повторится. «Аугсбург» попытается сыграть чисто у своих ворот в расчете на собственные острые выпады. По всей видимости, встреча не подарит большого количества забитых мячей, учитывая все предматчевые расклады.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 3.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.81 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 3.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии