Complexity — Liquid: прогноз на матч BLAST Premier

BLAST Premier
Online
Team LiquidTeam Liquid
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В рамкаx BLAST Premier 22 января пройдет поединок Complexity и Liquid. На что лучше сделать ставку в этом противостоянии? Об этом Вы узнаете в прогнозе.

Complexity — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (22 января 2023 года)

Анонс матча

compLexity Gaming

Complexity можно назвать коллективом тир-2 уровня, поскольку даже сейчас они находятся на 23-й позиции мирового рейтинга и ранее не отличались достойными результатами на крупных турнирах. Как правило, команда завершала свое выступление на ранних стадиях и обычно не могла взять даже карту.

Совершенно неудивительно, что в первом поединке с FaZe Clan американцы потерпели поражение со счётом 0:2. Они взяли своим пиком лучшую карту в активе, Overpass, но набрали на ней всего-навсего девять раундов. Подчеркнем, что на данный момент команда имеет на ней 70% винрейта.

Team Liquid

Liquid входят в тройку мирового рейтинга, поэтому должны доказывать, что они достойны находиться именно в ней. Правда, после длительного перерывва входить в ритм команде очень непросто. В дебютном противостоянии с OG она потерпела неудачу со счётом 0:2, хотя считалась фаворитом.

Вполне верятно, что впоследствии «жидкие» смогут взять себя в руки и показать все, на что они способны, ведь ранее они очень даже неплохо выглядели на тир-1 сцене. Заметим, что сейчас наибольший винрейт «кони» имеют на Mirage и Anubis, где он составляет 88% и 67% соответственно.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Два прошлых матча с участием Liquid прошли на двух картах

1.67fonbetru

Прогноз и ставки

21win.comLiquid с форой (-1.5) по картам

Liquid значительно превосходят своего соперника в классе. Complexity на крупных турнирах тир-1 сцены показывают плохие результаты и обычно всем уступают со счётом 0:2. «Жидкие» ранее множество раз встречались с соперником и зачастую добивались успеха. Исходя из этого, предлагаем взять их викторию с форой.

Берем победу Liquid с форой (-1.5) по картам за 2.00 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
79Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
28Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии