Плишкова – Чжан Шуай: прогноз на матч Австралиан Оупен

Австралиан Оупен
KIA Arena
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

Каролина Плишкова выиграла все семь очных противостояний у Чжан Шуай. Ждать ли еще одной победы чешской теннисистки на Австралиан Оупен 23 января и какие выбрать ставки на матч? Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом.

Каролина Плишкова – Чжан Шуай. Прогноз на матч Австралиан Оупен (23 января 2023 года)

Анонс матча

Каролина Плишкова

Каролина Плишкова не блистала на предшлемных турнирах и были опасения в прогнозах, что ей удастся на Австралиан Оупен пройти далеко по турнирной сетке. Однако в Мельбурне чешская теннисистка радует своей игрой и результатами.

За три матча на турнире Плишкова не отдала ни одной партии. В соперницах у нее были Ван Сиюй, Путинцева и Грачева. Отметим, что в каждом из этих поединков Каролина в полной мере использовала главное оружие – подачу. Например, в игре с Варварой она выполнила шесть эйсов и ни разу не позволила сопернице добраться даже до брейк-поинта.

Чжан Шуай

Чжан Шуай накануне старте в Мельбурне не смогла на двух турнирах в Аделаиде выиграть ни одного матча. Правда, на Австралиан Оупен китайская теннисистка не без проблем, но все же прервала череду неудач и пробилась в 1/8 финала.

Наибольшие сложности у Чжан Шуай возникли в стартовой игре, где она отдала сет румынке Тиг (6-1, 4-6, 6-0). В двух следующих поединках 22-я ракетка мира не оставила никаких шансов Мартич (6-3, 6-3) и Волынец (6-3, 6-2). Впереди у китайской теннисистки игра против очень неудобной соперницы Каролины Плишковой, которая выиграла все семь очных поединков.

Тренды

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

Такая ставка была выигрышной в четырех из семи предыдущих личных встреч

1.59winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В трех из пяти последних очных противостояний события на корте развивались по такому сценарию

2.25pariru

Прогноз и ставки

1.851win.comПлишкова с форой (-3)

Обе теннисистки достаточно уверенно прошли три раунда в Мельбурне, оправдывая в своих матчах статус фаворита. Сегодня, на наш взгляд, больше шансов на победу будет у Плишковой. Каролина имеет тотальное преимущество в личных встречах, выиграв все семь противостояний. На ее стороне и боле стабильная игра на собственной подаче. Рекомендуем прогноз на фаворита букмекеров.

Наш прогноз – победа Плишковой с форой (-3) гейма за коэффициент 1.85 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.88Marathonbet.comТотал меньше 22

За счет мощной подачи Плишкова всех своих соперниц в Мельбурне обыграла с точным счетом 2-0 по сетам. Не думаем, что Чжан Шуай сегодня может рассчитывать даже на выигранную партию.

Вторая ставка – тотал меньше 22 геймов за 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии