OG — Liquid: прогноз на матч BLAST Premier

OGOG
Дания
BLAST Premier
Online
Team LiquidTeam Liquid
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

В рамках турнира BLAST Premier 24 января состоится поединок OG и Liquid, на который мы постараемся сделать точный прогноз. Брать ли победу «жидких» в этом противостоянии? Ответ ищите далее.

OG — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (24 января 2023 года)

Анонс матча

OG

OG на этом первенстве смотрятся не так уж и плохо. Команда в первом поединке смогла разобраться с Liquid (2:0), но в следующем противостоянии всё же уступила FaZe Clan со счётом 1:2. Напомним, что во встрече с «фейзами» коллектив уверенно обыграл соперника на Ancient, но на решающем Inferno взял всего-навсего четыре раунда и полностью провалил сторону защиты.

Примечательно, что все игроки завершили матч с отрицательными показателями. Кстати говоря, «быки» дважды на этом ивенте брали своим пиком Ancient, где на данный момент имеют 60% винрейта. Видимо, эту карту они успели хорошо подготовить.

Team Liquid

Liquid оказались не готовы к достойному сопротивлению со стороны OG в стартовом поединке, но уже в следующей встрече с Complexity полностью реабилитировались и праздновали викторию со счётом 2:0. Так, в поединке с соотечественниками «жидкие» добыли разгромную победу на Anubis (16:2), а также на классе расправились с оппонентом на Overpass - 16:12.

Вероятнее всего в предстоящей игре своим пиком «кони» возьмут карту Mirage, где имеют сейчас 88% винрейта. Самыми лучшими по статистике в составе Liquid на данный момент являются NAF и Yekindar, KDR которых составляет не менее 1,10.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Три матча из пяти с участием OG прошли на трех картах

1.90 fonbetru

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comПобеда Liquid

Liquid завершали большинство предыдущих поединков против OG в свою пользу и уступили им только на этом турнире. «Кони» должны были сделать правильные выводы после поражения, ведь в классе они превосходят своего визави. На наш взгляд, «жидкие» сильнее соперника и в плане индивидуального скилла. Ждем реванша в их исполнении.

Ставим на победу Liquid за 1.60 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии