«Эдмонтон» — «Коламбус»: прогноз на матч НХЛ

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Эдмонтон» 26 января сразится с «Коламбусом» и постарается продлить свою удачную серию. Что покажут в этом матче гости? Ответ ищите в прогнозе.

Эдмонтон — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (26 января 2023 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» продолжает улучшать свое положение в турнирной таблице Западной конференции и полностью выбрался из кризиса. Команда на данный момент находится в прекрасной форме и пребывает на серии из шести викторий. При этом в шести прошлых случаях она праздновала успех в основное время.

Напомним, что на своем льду «нефтяники» разобрались с «Сиэтлом» (5:2) и «Тампой» (5:3), а на выезде доказали превосходство над «Ванкувером» со счетом 4:2. Коллектив Джея Вудкрофта стал показывать классную результативность абсолютно в каждой игре и забрасывать не меньше четырех шайб. Кстати говоря, Макдэвид уже добрался до отметки 88 баллов по системе гол+пас.

Коламбус

«Коламбус» остается главным разочарованием этого сезона. Команда сильно отстала от других клубов и уже не выберется с последней строчки Восточной конференции. Подчеркнем, что в четырех предыдущих поединках из пяти она также потерпела поражение. «Мундиры» разобрались с «Сан-Хосе» (5:3), но в следующем же матче с «Калгари» уступили в равной борьбе со счетом 3:4 в овертайме.

Нельзя не упомянуть о том, что клуб является одним из самых пропускающих в лиге. В сетке его ворот, как правило, оказывается не менее четырех шайб, особенно когда он играет на выезде. Заметим, что больше всего коллектив Брэда Ларсена пропускает во втором периоде.

Тренды

Ставка ИТ «Эдмонтона» больше 4.5 шайб

В трех матчах из пяти «нефтяники» забивали больше четырех голов

2.25 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех встречах из четырех между клубами было забито больше одного гола в первом периоде

1.67 winlineru

Прогноз и ставки

1.871win.com«Эдмонтон» с форой (-2)

«Эдмонтон» находится сейчас в отличной форме и пребывает на длительной серии побед. «Коламбус» же в последних матчах показывал плохие результаты и в большинстве случаев уступал в пределах 60 минут. Помимо этого, прошлые поединки между клубами зачастую завершались уверенной победой «ойлерз». Думаем, что гости в грядущем противостоянии не смогут дать достойный отпор.

Наш прогноз - победа «Эдмонтона» с азиатской форой (-2) по шайбам за 1.87 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.02Parimatch.comТотал больше 6.5 шайб

Ждем не менее семи шайб в этом поединке. Команды играют в открытый хоккей и много пропускают. «Коламбус» вовсе позволяет соперникам в среднем забивать не менее четырех голов. Исходя из этого, ставим на тотал больше.

Берем тотал больше 6.5 шайб с кф 2.02 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 6.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии