Evil Geniuses — Heroic: прогноз на матч BLAST Premier

BLAST Premier
Online
HeroicHeroic
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Evil Geniuses 24 января сразятся с Heroic. Возьмут ли датчане реванш у своего обидчика? Об этом Вы узнаете в нашем прогнозе.

Evil Geniuses — Heroic. Прогноз на матч CS:GO (24 января 2023 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Evil Geniuses занимают 21-е место в мировом рейтинге и ранее всегда показывали плохие результаты на тир-1 уровне. Команда даже на этот турнир прибыла в качестве одного из главных аутсайдеров. Тем не менее, в стартовом поединке она сотворила сенсацию и одерлажа верх над Heroic, но уже в следующей встрече с Vitality потерпела неудачу со счётом 0:2.

При этом «гении» в поединке с «Виталити» смотрелись наголову слабее и на второй карте, а именно Inferno, смогли взять всего-навсего один раунд. Конечно, все игроки завершили то противостояние с отрицательными показателями. Далеко не факт, что морально они смогут быстро оправиться после такого разгрома.

Heroic

Heroic превосходят своего визави по многим компонентам и не случайно занимают первое место в мировом рейтинге. У команды была неудачная серия из трех поражений в официальных поединках, но она всё же сумела ее прервать. Так, в прошлом матче она расправилась с принципиальным для себя оппонентом в лице Astralis со счётом 2:1.

На Inferno «герои» уступили, но на последующих двух картах буквально не оставили соотечественникам ни единого шанса и отдали в совокупности восемь раундов. Кстати говоря, сейчас разу на пяти мапах датчане имеют более 50% винрейта.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Два матча из четырех с участием EG прошли на двух картах

1.45 winlineru

Прогноз и ставки

1.58PinUp.comHeroic с форой (-1.5) по картам

Вполне вероятно, что Heroic сделают правильные выводы после прошлого поражения от Evil Geniuses. Датчане значительно превосходят своего визави в классе и на многих картах играют заметно сильнее. Тем более, «гении» показали очень плохую игру в противостоянии с Vitality. Именно поэтому делаем ставку на успех датчан с форой.

Наш прогноз - победа Heroic с форой (-1.5) по картам за 1.58 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии