«Лейкерс» — «Клипперс». Прогноз на матч НБА

НБА
Crypto.com Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 50.5%
30 дней+ 81= 1- 550.9%

В Лос-Анджелесе состоится огненное дерби, которое должно не только выявить сильнейшего в городе на данный момент, но и во многом определить перспективы клубов на остаток регулярного чемпионата. Чего ожидать от матча «Лейкерс» — «Клипперс» и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Лейкерс— Клипперс. Прогноз на матч НБА (25 января 2023 год)

Анонс матча

Лейкерс

«Лейкерс» перед игрой со своими соседями набрал довольно неплохой ход. В десяти последних встречах команда одержала шесть побед, а Леброн Джеймс, несмотря на то что его по-прежнему беспокоит незалеченная до конца травма лодыжки, приблизился к своим карьерным показателям средней результативности - 29.8 очка за игру. 

В то же время по-прежнему в списке травмированы значатся Остин Ривз, Лони Уокер и Энтони Дэвис. Как мы уже упоминали, не совсем здоровым на паркет выходит Леброн. Так что эти проблемы вполне могут сказаться на игре «Лейкерс». При этом команда находится совсем недалеко в таблице от своих городских оппонентов и явно намерена прибавить ещё. Нынешняя 12-я строчка в таблице Запада не должна вводить в заблуждение - до идущих шестым соседей всего три победы, одна из которых может быть добыта прямо сейчас в одном противостоянии.

 

Клипперс

Как уже упоминалось, «Клипперс» идут шестыми на Западе, четко придерживаясь ориентировочного графика в 50% побед (сейчас 25-24). Эта тенденция легко прослеживается, но с небольшим уклоном в минус: в последних десяти встречах одержано четыре победы. В гостях по сезону показатель отрицательный (12:13), но, как мы видим, такой же ровный. С соперниками по Западной конференции у «Клипперс» тоже паритет - 15:15. А вот аналогичные показатели «Лейкерс» заметно проседают -  всего 11:16.

Последний поединок между соперниками состоялся 10 ноября и завершился очень убедительной победой «Клипперс» (114:101). В тот вечер на паркете блистал Пол Джордж, набравший 29 очков. 

Тренды

Тотал очков «Лейкерс» больше 113.5
1.96
pariru

Средний показатель «Лейкерс» 117.1 очков за матч

Тотал очков «Клипперс» меньше 118.5
1.81
winlineru

Средний показатель «Клипперс» 109.7 очков за матч

Прогноз и ставки

1.951win.com«Лейкерс» с форой (+4.5)

По всем предварительным раскладах этот матч видится настоящей битвой двух практически равных соперников. Преимущество своей площадки и чуть более успешные результаты в последнее время вроде бы обеспечивают некоторое психологическое преимущество «Лейкерс». Но в пользу «Клипперс» говорят более стабильная игра по ходу сезона в регулярном чемпионате (в том числе, против прямых конкурентов) и травмы в составе их оппонентов. Обе команды выиграли по две свои последние встречи. Какая именно сумма факторов перевесит в этот вечер? «Лейкерс» уступят, но с небольшой разницей в счете.

Наш прогноз — победа «Лейкерс» с форой(+4.5) очка за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.01Parimatch.comТотал меньше 230.5 очков

Несомненно, нас ожидает вязкий, упорный, контактный и очень напряженный поединок.  Скорее всего, даже нервный, с большим количеством борьбы на всех участках площадки. Поражение сильно осложнит турнирное положение команды Леброна Джеймса. Но ожидать высокой результативности в этом матче мы можем разве что только от него. Если, конечно, не скажется недолеченная травма. Но в большинстве случаев защита будет выходить на первый план.

Наш прогноз — тотал меньше 230.5 очков с учетом овертайма за 2.01

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
96%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии