Na'Vi — NIP: прогноз на BLAST Premier

NaViNaVi
Украина
BLAST Premier
Online
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Natus Vincere 25 января встретятся с NIP на турнире BLAST Premier. Стоит ли брать ставку на победу желто-черных в этот раз? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Na'Vi — NIP. Прогноз на матч CS:GO (25 января 2023 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere занимают восьмое место в мировом рейтинге. Команда, судя по словам s1mple, не отдает предпочтение этому первенству, поскольку ждет начала более крупного ивента, а именно IEM Katowice. Заметим, что на данном турнире коллектив смог разобраться с NIP (2:1) в стартовом поединке, но уже в следующей встрече с G2 Esports потерпел неудачу со счётом 0:2.

При этом в том противостоянии с G2 желто-черные набрали всего десять раундов на карте Nuke, а на Inferno довели дело до овертайма, но всё же не спаслись от поражения - 18:22. Примечательно, что сейчас только на Нюке «рожденные побеждать» имеют более 50% винрейта.

Ninjas in Pyjamas

NIP на одном из турниров в конце прошлого года показали достойную игру, но, в целом, провели сезон невзрачно. Далеко не факт, что скандинавы и в этом году будут демонстрировать хорошие и стабильные результаты. Тем не менее, в противостоянии с BIG коллектив доказал свое превосходство со счётом 2:0, хотя на Mirage расправился с соперником с разницей в два раунда.

headtr1ck, новичок состава, довольно-таки неплохо себя проявляет под эгидой этой организации и две прошлых игры завершил с положительными показателями. Кстати говоря, в обоих случаях шведы брали своим пиком Inferno. Вполне вероятно, что они выберут эту мапу и в грядущей встрече.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Четыре матча из пяти между командами проходили с тоталом больше

1.90 fonbetru

Прогноз и ставки

1.61win.comПобеда Na'Vi

Natus Vincere смотрятся фаворитом этого противостояния, даже учитывая то, что они неудачно сыграли против G2 Esports. Прошлый поединок против NIP на этом первенстве желто-черные завершили в свою пользу со счетом 2:1. «Рожденные побеждать» выглядят тактически более подготовленными, нежели скандинавы. Исходя из этого, предлагаем поставить на их успех еще раз.

Наш прогноз - победа Na'Vi за 1.60 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
88.7%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:00
Рейнджерс

Рейнджерс

1.60
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.6%

3 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии