«Аль-Иттихад» — «Аль-Наср»: прогноз на матч Суперкубка Саудовской Аравии

Суперкубок
«Международный стадион Короля Фахда», (Рияд)

«Аль-Иттихад» и «Аль-Наср» на ведущих ролях в чемпионате. На что сделать ставку в матче 26 января? - ответ в нашем прогнозе.

Аль-Иттихад — Аль-Наср. Прогноз на матч Суперкубка Саудовской Аравии (26 января 2023 года)

Анонс матча

Аль-Иттихад

«Аль-Иттихад» потерпел всего одно поражение в нынешнем розыгрыше, имея в своем активе 31 балл. В текущем первенстве коллектив уступил только «Аль-Хилялю» (0:1). У клуба одна из самых надежных оборонительных линий чемпионата Саудовской Аравии - шесть пропущенных мячей за 14 туров. Команда в предыдущем поединке разгромила «Аль-Фейха» со счетом 3:0.

Аль-Наср

«Аль-Наср» не проигрывает уже на протяжении 13 матчей, заработав 33 очка в текущем первенстве, и оказался на промежуточной первой позиции. Оборонительные редуты коллектива ничем не уступают оппоненту, поскольку после 14 туров у них тоже всего шесть пропущенных мячей, а нападение усилилось Криштиану Роналду. В прошлой игре это принесло победу над «Аль-Иттифаком» (1:0).

Тренды

Ставка Точный счет 0:1

«Аль-Наср» два матча из четырех выиграл со счетом 1:0

5.50 1xstavka

Ставка «Аль-Наср» не пропустит

«Аль-Наср» не пропускает на протяжении четырех игр

2.34 fonbetru

Прогноз и ставки

1.91Melbet.comПобеда «Аль-Насра»

Мы предполагаем, что в этот вечер солировать будет «Аль-Наср». Команда ставит перед собой амбициозные задачи и явно рассчитывает побороться за все возможные трофеи, да и португальская звезда не против как можно быстрее взять какой-нибудь кубок в Саудовской Аравии. Соперник хорош, но вряд ли выстоит.

Наш прогноз - победа «Аль-Насра» за 1,91 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.67Parimatch.comТотал меньше 2,5

Мы считаем, что «Аль-Иттихад» будет очень надежно обороняться на протяжении всего матча и практически ничего не позволит создать у своих ворот звездному нападению противника, правда, этим принесет в жертву и свои атакующие действия. У команд невероятно надежные оборонительные линии и вряд ли матч получится ярким.

Берем тотал мячей меньше 2,5 за 1,67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии