Артур Бетербиев – Энтони Ярд. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Полутяжелый вес
«Уэмбли», (Лондон)
Энтони ЯрдЭнтони Ярд
Великобритания
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 60.6%
30 дней+ 83= 1- 560.9%

Артур Бетербиев в Лондоне на стадионе «Уэмбли» проведет защиту трех титулов чемпиона мира в полутяжелом весе с обязательным претендентом Энтони Ярдом. Сможет ли россиянин 29 января отстоять свои пояса и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Артур Бетербиев – Энтони Ярд. Прогноз на бой (29 января 2023 года)

Анонс матча

Артур Бетербиев

Артур Бетербиев — непобежденный российский боксер. 37-летний уроженец Хасавюрта является чемпионом мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжелой весовой категории. Бетербиев одержал победы во всех 18 поединках на профессиональном ринге. Причем все схватки закончились нокаутом. Россиянин победил в том числе британца Каллума Джонсона, украинца Александра Гвоздика и американца Джо Смита-младшего. Свою профессиональную карьеру он начал в июне 2013 года с победы над Кристианом Крусом из США.

Для россиянина это будет первая защита по версии WBO, четвертая по версии WBC и седьмая по версии IBF. В его списке не хватает только пояса WBA, которым владеет еще один боксер из России Дмитрий Бивол. 

Энтони Ярд

Энтони Ярд является интерконтинентальным чемпионом по версии WBO. На его счету 23 победы (22 нокаутом) и два поражения. 31-летний британец одержал три победы в последних поединках.

Ярд победил Стефани Койкова из Болгарии, соотечественника Линдона Артура и колумбийца Алекса Терана техническим нокаутом.

Тренды

Ставка Победа Бетербиева нокаутом

На счету Бетербиева 18 побед нокаутом

1.31 pariru

Прогноз и ставки

1.31Parimatch.comПобеда Бетербиева нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают боксера из Дагестана безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. Бетербиев и Ярд имеют 40 нокаутов на двоих. Вероятность того, что их встреча продлится всю дистанцию, стремится к нулю. Британец вряд ли сможет перебоксировать россиянина. «Белый панчер» досрочно положит на лопатки своего соперника. 
 
Наш прогноз — победа Бетербиева нокаутом за 1.31

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии