«Хьюстон» — «Вашингтон». Прогноз на матч НБА

НБА
Toyota Center
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 60.6%
30 дней+ 83= 1- 560.9%

«Хьюстон» одержал победу в последнем матче. Смогут ли «Рокетс» 26 января в игре регулярного чемпионата НБА с «Вашингтоном» развить свой успех и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Хьюстон — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (26 января 2023 год)

Анонс матча

Хьюстон

«Хьюстон» в 2023 году выглядит просто кошмарно. В последних десяти поединках команда в среднем набирала 111.9 очков за игру, позволяя своим соперникам почти беспрепятственно атаковать собственное кольцо. Казалось, нескончаемая череда поражений не закончится никогда. Даже на домашнем паркете показатели команды выглядели просто отвратительно — всего семь побед в 22 матчах нынешнего регулярного чемпионата. И, вполне ожидаемо, 15-е место в Западной конференции.

И только в последнем матче «Рокетс» сподобились на победу — над «Миннесотой» (119:114). Во многом она была достигнута благодаря индивидуальным усилиям Джалена Грина, в активе которого оказалось 42 набранных очка. Ко всем бедам команды добавилась травма одного из лидеров клуба Кевина Портера.

Вашингтон

Положение «Вашингтона», по сравнению с хозяевами, можно назвать вполне благополучным. Команда в регулярном чемпионате на выезде одержала больше побед, чем «Хьюстон» дома (9-16). Но на деле «Уизардс» ещё только предстоит доказать свое право на борьбу за путёвку в плей-офф. На данный момент «волшебники» занимают 11-е место на Востоке, одержав пять побед в десяти последних встречах.

Положение в команде осложняет ситуация с травмированными игроками. Получил повреждение лодыжки и выбыл примерно на неделю один из лидеров Кристапс Порзингис, проводящий прекрасный сезон (22.1 очков за матч + 8.8 подборов).

Тренды

Ставка Тотал очков «Хьюстона» меньше 114.5

Средний показатель «Рокетс» 110 очков за игру

1.90 1xstavka

Ставка Тотал очков «Вашингтона» меньше 116.5

Средний показатель «Уизардс» 113 очков за матч

2.03 winlineru

Прогноз и ставки

2.03Parimatch.com«Вашингтон» с форой (-4.5)

Несмотря на то что «Хьюстон» подал признаки жизни в матче против «Тимбервулвз» и имеет преимущество домашнего паркета, «Вашингтон» смотрится гораздо более сплоченным, мастеровитым и попросту более мотивированным коллективом. Команде все ещё вполне по силам включиться в борьбу за плей-офф на Востоке. А терпеть поражения в матчах с такими командами, как «Рокетс» нынешнего образца, попросту несовместимо с кубковыми надеждами.

Наш прогноз — победа «Вашингтона» с форой (-4.5) очка за 2.03

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91XBETТотал больше 232.5 очков

«Хьюстон» уже не видит перед собой никаких турнирных задач, перед командой стоит только одна — постараться сохранить собственное лицо в глазах болельщиков и порадовать их красивым баскетболом и, желательно, победой. Первое — вполне выполнимо. Поэтому стоит ждать открытого и результативного поединка.

Наш прогноз — тотал больше 232.5 очков с учетом овертайма за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии