«Колорадо» — «Анахайм»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Колорадо» является фаворитом противостояния с «Анахаймом». Стоит ли делать ставку на победу хозяев в матче 27 января? Ответ ищите в прогнозе.

Колорадо — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (27 января 2023 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» продолжает постепенно улучшать свое положение в турнирной таблице и уже взобрался на седьмую строчку Западной конференции, набрав в совокупности 55 баллов. Команда с возвращением лидеров в состав стала демонстрировать прекрасные результаты и развила серию до шести викторий.

Напомним, что до этого на выезде «лавины» обыграли «Ванкувер» (4:1) и «Сиэтл» (2:1 Б), а также праздновали успех в домашнем противостоянии с «Вашингтоном» со счётом 3:2. При этом коллектив Джареда Беднара дисциплинированно действует в обороне и обычно не пропускает больше двух шайб.

Анахайм

«Анахайм» занимает предпоследнее место Западной конференции и имеет в активе лишь 33 балла. Команда не так давно уступила в пяти матчах кряду, только после чего начала чередовать успешные поединки с поражениями. Так, на выезде «утки» расправились с «Коламбусом» (5:3), а после неудачной встречи с «Баффало» (3:6) обыграли «Аризону» со счётом 5:2.

Не стоит забывать о том, что коллектив Далласа Икинса является самым пропускающим в лиге на данный момент. В сетке его ворот, особенно когда он играет на выезде, в среднем оказывается не меньше пяти шайб. Сам же клуб нечасто вскрывает оборону соперника даже больше двух раз.

Тренды

Ставка ИТ «Анахайма» меньше 2.5 шайб

В четырех прошлых матчах гости забивали менее трех голов

1.55 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами было заброшено менее двух шайб в первом периоде

2.05 winlineru

Прогноз и ставки

1.951win.com«Колорадо» с форой (-2)

«Колорадо» на данный момент пребывает в отличной форме и идет на длительной серии побед, поэтому точно не намерен дарить очки «Анахайму» в предстоящем поединке. Прошлые встречи между клубами стабильно завершались в пользу «лавин» с разницей в несколько шайб. Именно поэтому и в этот раз мы предлагаем поставить на их успех с форой.

Наш прогноз - победа «Колорадо» с азиатской форой (-2) по шайбам за 1.95 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2PinUp.comИТ «Анахайма» меньше двух шайб

«Колорадо» показывал надежную игру в защите в предыдущих матчах и обычно пропускал не больше одной-двух шайб. «Анахайм» же на выезде в среднем не забивает трижды, поэтому велика вероятность того, что «утки» отметятся единственным голом.

Ставим на индивидуальный тотал «Анахайма» меньше двух шайб с кф 2.00 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии