«Миннесота» — «Филадельфия»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Xcel Energy Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Миннесота» 27 января выяснит отношения с «Филадельфией» на домашней площадке. Сумеют ли «дикари» доказать превосходство над «летчиками»? Об этом Вы узнаете в прогнозе.

Миннесота — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (27 января 2023 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» вышла за пределы зоны плей-офф. Команда сейчас явно находится в плохой форме и ужасно провела выездную череду поединков. Напомним, что она уступила «Каролине» (2:5), «Флориде» (3:5), а также не справилась с «Тампой» - 2:4. В совокупности за три матча коллектив Дина Эвасона пропустил 14 шайб.

Возможно, на домашней площадке клуб сможет прийти в себя. Тем не менее, игра в обороне «уайлд» в этом сезоне оставляет желать лучшего, ведь в сетке их ворот обычно оказывается около трех шайб. Плюс ко всему, ненадежно действуют голкиперы Флёри и Густавссон, которые время от времени допускают грубые ошибки.

Филадельфия

«Филадельфия» вряд ли имеет шансы на попадание в плей-офф в этом сезоне, поскольку сейчас находится на 13-й строчке Восточной конференции. Однако в этом месяце она смогла порадовать своих болельщиков хорошими результатами и выдала длительную серию побед. Правда, в двух прошлых встречах «летчики» вновь потерпели неудачу.

Так, на домашней площадке «флайерз» уступили «Виннипегу» (3:5), а также в равной борьбе проиграли «Лос-Анджелесу» со счётом 3:4 в овертайме. Подопечные Джона Тортореллы продолжают показывать хорошую результативность и в среднем оформляют не менее трех шайб за игру, но и в ответ пропускают неприлично много.

Тренды

Ставка ИТ «Филадельфии» больше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти гости забивали больше двух голов

2.05 winlineru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами было забито больше одного гола в первом периоде

1.80 pariru

Прогноз и ставки

1.851win.com«Филадельфия» с форой (+1.5)

На наш взгляд, «Филадельфия» в предстоящем противостоянии сможет доставить немало проблем «Миннесоте», которая на данный момент находится в плохой форме и провалила три поединка кряду. «Летчики» во многих предыдущих встречах смотрелись достойно и навязывали борьбу даже лидерам. Исходя из этого, берем их фору.

Наш прогноз - победа «Филадельфии» с азиатской форой (+1.5) по шайбам за 1.85 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1Marathonbet.comИТ «Филадельфии» больше 2.5 шайб

Единственный шанс для «Филадельфии» добыть очки - играть на встречных курсах и пользоваться шансами в контратаках. «Флайерз» ранее демонстрировали хорошую результативность, а «уайлд», в свою очередь, много пропускали.

Ставим на индивидуальный тотал «Филадельфии» больше 2.5 шайб за 2.10 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.73Winlineпобеда «Миннесоты»

«Миннесота» проиграла три последних матчах, но все равно остается фаворитом игры с «Филадельфией». Беда «Флайерз» – слабая оборона, которая позволяет форвардам соперников неприлично много в своей зоне.

Больше «Филадельфии» в Столичном дивизионе пропускает только «Колам...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии