«Портленд» — «Юта». Прогноз на матч НБА

НБА
Moda Center
ЮтаЮта
США
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 50.5%
30 дней+ 81= 1- 550.9%

«Портленд» победой над «Сан-Антонио» прервал свою трёхматчевую серию поражений. Смогут ли «Блэйзерс» 26 января в игре регулярного чемпионата НБА с «Ютой» добиться успеха и какие выбрать ставки? - читайте в нашем прогнозе.

Портленд — Юта. Прогноз на матч НБА (26 января 2023 год)

Анонс матча

Портленд

«Портленд» сумел, наконец-то, прервать серию из трех поражений подряд, обыграв «Сан-Антонио» (147:127). Лучшим в составе «Блейзерс» стал Дэмьен Лиллард, который к 37 набранным очкам добавил 12 результативных передач. Таким образом, «Портленд» продолжает борьбу за место в кубковой восьмерке плей-офф от Западной конференции. Несмотря на текущую 13-ю позицию (22 победы при 25 поражениях), от заветного восьмого места «Блэйзерс» отделяет совсем немного.

В поединках с соседями по дивизиону «Портленд» пока выглядит не очень. Из одиннадцати матчей выиграно было всего четыре. Зато последнюю очную встречу с «джазменами», которая состоялась 4 декабря, «Портленд» выиграл (116:111). В отличной форме главная звезда команды Лиллард, который набирает в среднем 28.2 очков и входит в десятку лучших по этому показателю в НБА.

Юта

«Юта» в семи последних поединках уступила лишь дважды, а накануне визита в Портленд играючи разобралась с «Шарлотт» (120:102). Но борьба за место в плей-офф от Западной конференции обещает быть настолько серьёзной, что ни один из претендентов не имеет права на малейшую ошибку или расслабленность. Наказание за это последует незамедлительно. Одно поражение в конкретной встрече может в корне изменить расстановку сил во всей конференции.

Со своими соперниками по дивизиону «джазмены» в этом регулярном чемпионате играют с переменным успехом (четыре победы в восьми матчах). Очень хорош и стабилен на протяжении всего сезона Лаури Маркканен. В минувшей игре с «Хорнетс» он был лучшим на площадке. Финн набрал 25 очков и сделал 11 подборов. Неплохо ему помогает в атаке Джордан Кларксон.

Тренды

Ставка Тотал очков Лилларда меньше 32.5 

Средний показатель Лилларда 28.2 очка за игру

1.90 pariru

Ставка Тотал очков Кларксона меньше 21.5

Средний показатель Кларксона 21.1 очка за игру

1.80 ligastavok

Прогноз и ставки

1.971win.com«Юта» с форой (+3.5)

В этой важнейшей с точки зрения распределения мест в плей-офф игре будет решаться очень многое. Но не все, конечно. Гости имеют право на ошибку, а вот хозяевам поражение может всерьёз осложнить дальнейшую жизнь. Тем не менее, рассчитывать на то, что «Юта» может недооценивать важность этой встречи, не приходится. Как бы то ни было, этот матч должен получиться по-настоящему боевым.

Наш прогноз — победа «Юты» с форой(+3.5) очка за 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.941XBETТотал больше 238.5 очков

Обе команды продемонстрировали в последних своих поединках готовность много и результативно атаковать кольцо своего соперника, набирали большое количество очков. Конечно, это совсем не гарантия того, что в очной встрече команды выдадут феерию. Вполне может быть, что значение и важность результата скажется на клубах негативно. Игра порадует публику в Портленде. Как минимум, результативностью.

Наш прогноз — тотал больше 238.5 очков с учетом овертайма за 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии