«Сиэтл» — «Ванкувер»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Climate Pledge Arena
ВанкуверВанкувер
Канада
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 24-1.2%
30 дней+ 122= 4- 913.7%

26 января в рамках регулярного чемпионата НХЛ пройдет поединок между «Сиэтлом» и «Ванкувером». Наши эксперты постарались дать точную ставку, с которой можно ознакомиться в прогнозе.

Сиэтл — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (26 января 2023 года)

Анонс матча

Сиэтл

В последнее время у «Сиэтла» начали возникать проблемы, но в защиту команды стоит сказать, что пришлось встретиться с серьезными оппонентами. В четырех поединках «Кракен» одержал всего одну победу над «Нью-Джерси», причем вырвал викторию с большим трудом в овертайме (4:3).

Коллектив был в шаге от еще одного успеха, но все же пришлось уступить «Колорадо» в серии буллитов (1:2). В остальных поединках клуб сыграл не слишком надежно, что привело к разгромным поражениям от «Тампы-Бэй» и «Эдмонтона» со счетом 1:4 и 2:5 соответственно.

Ванкувер

Как и ожидалось, «Ванкувер» смог прервать свою серию поражений из трех матчей, разгромив «Чикаго» со счетом 5:2. Команда показала надежную игру в обороне, позволив оппоненту нанести всего 14 бросков в створ. Стоит похвалить и нападающего Кузьменко, оформившего дубль.

Дебют нового главного тренера «Кэнакс» прошел успешно, что должно придать коллективу дополнительной уверенности в себе. Правда, может быть уже слишком поздно, и побороться за выход в плей-офф шансов не очень много, так как отставание от пятой позиции Тихоокеанского дивизиона составляет 14 очков.

Тренды

Ставка Первый гол: «Ванкувер»

В четырех очных матчах из шести «Ванкувер» открывал счет

2.13 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти очных матчах из шести команды забросили более одной шайбы в первом периоде

1.66 fonbetru

Прогноз и ставки

1.96Parimatch.comпобеда Сиэтла

У «Сиэтла» начался небольшой спад, из-за чего команда не может наравне конкурировать с оппонентами своего уровня. Но в предстоящем поединке «кракены» выступают в качестве явного фаворита, а вдобавок к этому будут играть на домашней арене, где имеют еще больше шансов на успех. «Ванкувер», в свою очередь, показывает ужасную игру в гостях и с большой редкостью добывает очки, так что лучше не рисковать и сделать уверенную ставку в пользу хозяев.

Наш прогноз -победа «Сиэтла» за 1.96 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.06PinUp.comтотал больше 6.5 шайб

В предстоящем поединке стоит ждать результативной игры, так как обе команды не привыкли отсиживаться в обороне, предпочитая открытый хоккей, что, в свою очередь, постоянно приводит к большому количеству заброшенных шайб. Стоит обратить внимание и на очные встречи: всего в двух матчах из семи не удалось пробить тотал больше 6.5 шайб.

Второй прогноз - тотал больше 6.5 шайб за 2.06

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.91Winlineпобеда «Сиэтла»

Сомневаюсь, что перед началом сезона можно было предположить мощный прорыв «Сиэтла». «Кракены» избавились от ярлыка неудачников, идут в зоне плей-офф и выдают яркие матчи, обыгрывает топ-клубы. Правда, перед матчем с кризисным «Ванкувером», который накануне уволил Брюса Будро...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 6.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии