«Спартак» — «Торпедо»: прогноз на матч КХЛ

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«Мегаспорт», (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

«Спартак» в рамках чемпионата КХЛ примет бой против «Торпедо». Каким будет исход этого противостояния и какие ставки выбрать? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Спартак — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (26 января 2023 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» показывает нестабильные результаты на протяжении долгого времени. Однако в прошлых двух встречах команда все же праздновала успех. Красно-белые сперва не без проблем, но всё же обыграли «Сочи» (2:0), а затем в равной борьбе расправились с минским «Динамо» (4:3 ОТ), однако и в том противостоянии были близки к потере очков.

Сейчас коллективу Игоря Гришина проигрывать ни в коем случае нельзя, если он не желает в ближайшем будущем оказаться за пределами зоны плей-офф. Москвичи во многих встречах плохо играют в защите и пропускают в среднем не менее трех шайб. 

Торпедо НН

«Торпедовцы» в текущем сезоне привыкли играть в открытый хоккей и радовать своих болельщиков положительными результатами. Команда занимает сейчас четвертое место в таблице Западной конференции и имеет в активе 72 балла. Нижегородцы в последнее время не отличались стабильностью и чередовали победы с поражениями, но и соперники были у них очень непростые.

Последние три поединка коллектив Игоря Ларионова провел против лидеров Запада. Так, «автозаводцы» одолели «Локомотив» (3:2 ОТ), уступили СКА (2:6) и праздновали викторию в противостоянии с ЦСКА со счетом 3:1. Однако стоит упомянуть о том, что на выезде клуб добыл всего десять побед в основное время.

Тренды

Ставка ИТ «Торпедо» больше 2.5 шайб

В трех прошлых матчах против «Спартака» нижегородцы забивали больше двух голов

1.87 winlineru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех прошлых встречах с участием хозяев было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

2.05 fonbetru

Прогноз и ставки

2.31win.comПобеда «Торпедо»

По нашему мнению, «Торпедо» в этом сезоне смотрится намного сильнее «Спартака». Красно-белые впервые за долгое время одержали две победы кряду, а нижегородцы ранее очень достойно смотрелись на фоне лидеров Запада и добыли виктории в матчах с «Локомотивом» и ЦСКА. Прошлые встречи между клубами тоже завершались в пользу гостей.

Наш прогноз - победа «Торпедо» за 2.30 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87Parimatch.comИТ «Торпедо» больше 2.5 шайб

«Торпедо» показывает результативную игру и с любым соперником старается действовать на встречных курсах. В двух предыдущих встречах со «Спартаком» «автозаводцы» тоже забивали больше двух голов. Именно поэтому ставим на их индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Торпедо» больше 2.5 шайб с кф 1.87 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
3.90WinlineНичья

Нижегородская команда под руководством Игоря Ларионова значительно преобразилась и радуется глаз, когда смотрю хоккей в ее исполнении. В таблице Западной конференции настолько плотная ситуация, что для «Торпедо» нельзя терять очки, побеждать лучше в основное время, чтобы не д...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии