«Виннипег» — «Баффало»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Canada Life Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Виннипег» 27 января встретится с «Баффало» на своем льду. Получится ли у «джетс» доказать свое превосходство над «клинками»? Ответ ищите в прогнозе.

Виннипег — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (27 января 2023 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» занимает второе место в таблице Западной конференции и лишь на один балл отстает от «Далласа». Команда в последнее время не могла выбраться на серию побед, но при этом обходилась без череды неудач. До этого на выезде «джетс» разобрались с «Оттавой» (5:1) и «Филадельфией» (5:3), но в последней встрече всё же уступили «Нэшвиллу» со счётом 1:2.

Подчеркнем, что зачастую «воздушная армия» демонстрирует надежную игру в защите и редко позволяет вскрыть свою оборону больше двух-трех раз. Лучшими в ее исполнении можно назвать второй и третий периоды, а главным бомбардиром в составе клуба остается Кайл Коннор, на счету которого 57 очков.

Баффало

«Баффало» в этом сезоне привык играть сериями. На данный момент команда вновь выбралась на успешную череду из четырех поединков и находится в отличной кондиции, но далеко не факт, что сможет задержаться на ней слишком долго. Ранее в гостях коллектив Дона Гранато успел расправиться с «Далласом» (3:2 ОТ) и «Сент-Луисом» (5:3).

На протяжении всего сезона «сейбрз» играют результативно и исправно вскрывают оборону соперника трижды. Кстати говоря, в гостях лишь в семи случаях клуб потерпел поражение в основное время. Классную «регулярку» проводит Тейдж Томпсон, который уже оформил 66 баллов по системе гол+пас.

Тренды

Ставка ИТ «Баффало» больше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти гости забивали больше двух голов

1.78 winlineru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

1.72 pariru

Прогноз и ставки

1.84PinUp.com«Баффало» с форой (+1)

«Баффало» пребывает сейчас на серии из четырех побед. Команда ранее доставляла множество проблем «Виннипегу» и во многих встречах добивалась успеха. Тем более, «джетс» далеко не всегда расправляются с соперниками, находящимися за пределами зоны плей-офф, даже когда играют на своем льду. Исходя из этого, предлагаем поставить на фору гостей.

Берем победу «Баффало» с азиатской форой (+1) по шайбам за 1.84 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Parimatch.comИТ «Баффало» больше 2.5 шайб

«Баффало» показывает хорошую результативность и в среднем на выезде забрасывает не меньше четырех шайб. «Виннипег» же в прошлых матчах не особо надежно играл в обороне, поэтому предлагаем взять индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Баффало» больше 2.5 шайб с кф 1.80 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии