ЦСКА — «Амур»: прогноз на матч КХЛ

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
АмурАмур
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

ЦСКА 27 января примет бой против «Амура» на домашней арене, а мы, в свою очередь, постараемся сделать точный прогноз на это событие. Какую выбрать ставку?

ЦСКА — Амур. Прогноз на матч КХЛ (27 января 2023 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА в этом сезоне может претендовать на вторую строчку Западной конференции, но для достижения данной цели необходимо приложить огромный объем усилий. Заметим, что сейчас коллектив Сергея Федорова находится в плохой форме и идет на серии из трех поражений. В ближайшее время точно нужно выходить из пике, ведь начинается самая важная стадия регулярного чемпионата.

Подчеркнем, что до этого армейцы на выезде проиграли столичному «Динамо» (1:2 Б), «Торпедо» (1:3) и СКА со счетом 1:3. При этом ни в одном из случаев москвичи не смогли вскрыть оборону соперника больше одного раза, хотя сейчас клуб является одним из самых результативных в лиге после армейцев с берегов Невы.

Амур

«Амур» выжимает из себя максимум в последнее время, благодаря чему демонстрирует прекрасные результаты и уже смог выбраться на серию из четырех викторий. Хабаровчане вернулись в зону плей-офф на Востоке, но для того, чтобы в ней закрепиться, им ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом.

Сейчас «тигры» проводят напряженную выездную череду поединков. Так, коллектив Вадима Епанчинцева успел разобраться с «Адмиралом» (1:0), «Сибирью» (6:4) и «Нефтехимиком» со счетом 2:1 по буллитам. Как правило, команда старается как можно надежнее действовать в обороне и мало пропускает, но при этом и сама создает не слишком много опасных моментов у чужих ворот.

Тренды

Ставка ИТ ЦСКА меньше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти против хабаровчан ЦСКА забивал менее трех голов

2.50 winlineru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами было забито менее двух голов в первом периоде

1.69 pariru

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.com«Амур» с форой (+1.5)

«Амур» в последних матчах смотрелся очень даже неплохо и неслучайно развил серию до четырех побед. Конечно, может сказаться усталость, ведь хабаровчане проводят четвертый поединок на выезде. Однако ЦСКА сейчас пребывает в плохой форме и идет на серии поражений, да и в прошлых встречах с «тиграми» не побеждал с разгромом. Исходя из этого думаем, что гости дадут достойный отпор.

Ставим на победу «Амура» с азиатской форой (+1.5) по шайбам за 2.10 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.981win.comИТ ЦСКА меньше трех шайб

В предыдущих встречах армейцы не забивали больше одного гола. Хабаровчане привыкли к нерезультативному хоккею и ранее редко пропускали трижды, поэтому есть смысл рассмотреть вариант ставки на индивидуальный тотал москвичей.

Берем индивидуальный тотал ЦСКА меньше трех шайб с кф 1.98 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии