«Динамо» Минск — «Торпедо»: прогноз на матч КХЛ

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
«Минск-Арена», (Минск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

Минское «Динамо» 28 января попробует обыграть «Торпедо» на своем льду. Стоит ли делать ставку на успех «зубров»? Ответ ищите в прогнозе.

Динамо Минск — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (28 января 2023 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» активно борется за попадание в плей-офф и сейчас занимает восьмую строчку на Западе. Команда имеет одинаковое количество очков с «Северсталью», поэтому ей расслабляться ни в коем случае нельзя. Напомним, что на протяжении двух месяцев минчане не добывали больше двух побед кряду.

Они недавно уступили на выезде череповчанам (1:2) и «Спартаку» (3:4 ОТ), но в заключительной встрече на выезде одержали верх над «Куньлунем» со счетом 5:1. Подчеркнем, что во многих случаях коллектив Крэйга Вудкрофта демонстрирует плохую результативность и не забивает более двух голов, в связи с чем испытывает большие проблемы, особенно в матчах с фавроритами.

Торпедо НН

«Торпедо» расположился на четвертой позиции Запада и набрал 74 балла. Команду должно полностью устраивать текущее положение дел, ведь она имеет шансы занять второе место по итогам регулярного чемпионата и получить удобного соперника в стартовом раунде плей-офф. Плюс ко всему, в последнее время «автозаводцы» играют здорово.

Они на своем льду разобрались с ЦСКА (3:1), а уже в гостях буквально разгромили «Спартак» со счётом 4:0. Подчеркнем, что основным бомбардиром в составе клуба остается Деннис Ян, который оформил 14 шайб и отдал 22 результативных передачи.

Тренды

Ставка ИТ «Торпедо» больше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти нижегородцы забивали больше двух голов

1.85 fonbetru

Ставка 3-й период: победа «Торпедо»

В трех встречах из пяти нижегородцы побеждали в третьем периоде

2.65 pariru

Прогноз и ставки

2.5Marathonbet.comПобеда «Торпедо»

Нижегородцы трижды играли с минчанами в текущем сезоне и в двух случаях праздновали успех. Гости здорово комбинируют и смотрятся намного ярче, нежели «зубры». Учитывая то, что «Динамо» не отличается стабильными результатами и занимает пограничное положение на Западе, предлагаем отдать предпочтение «Торпедо».

Наш прогноз - победа «Торпедо» за 2.50 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comИТ «Торпедо» больше 2.5 шайб

Нижегородцы обычно показывают результативный хоккей и без проблем вскрывают оборону соперников больше двух раз. «Динамо» в двух прошлых встречах с «Торпедо» тоже пропускало не меньше трех шайб, поэтому предлагаем взять индивидуальный тотал гостей.

Ставим на индивидуальный тотал «Торпедо» больше 2.5 шайб с коэффициентом 1.87 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
3.85Winlineничья

Торпедовцы прибыли в Минск в отличном настроении после уверенной победы в четверг в Москве над «Спартаком» - 4:0. Волжане просто «смяли» москвичей, доказав, что они не готовы останавливаться на достигнутом (четвертое место на Западе) и не прочь еще пош...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
19 МАР | 19:30
СКА

СКА

1.72
Автомобилист

Автомоби ...

Голосов «ЗА»
67.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии