«Динамо» Минск – «Торпедо». Ставка Владимира Плющева

Динамо Минск – Торпедо. Ставка Владимира Плющева (28 января 2023 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск – «Торпедо».

Торпедовцы прибыли в Минск в отличном настроении после уверенной победы в четверг в Москве над «Спартаком» - 4:0. Волжане просто «смяли» москвичей, доказав, что они не готовы останавливаться на достигнутом (четвертое место на Западе) и не прочь еще пошуметь в регулярном чемпионате. Дружина Ларионова догнала уже по очкам не только столичный ЦСКА, но и идущий в таблице вторым ярославский «Локомотив». В настоящий момент «Торпедо» по набранным очкам уступает только явному лидеру – питерскому СКА. И это при том, что, по сути, у Ларионова нет опыта работы главным тренером. Отличная работа «Профессора».

Минчане в тот же четверг гостили в Мытищах, где с такой же разницей в счете (5:1) одолели «Куньлунь». В предстоящем матче предстоит серьезная борьба и думаю, что победитель будет определен за пределами основного времени. Так что ставлю на ничью в основное время.

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
«Минск-Арена» (Минск)
3.851win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы