Heroic — BIG: прогноз на матч BLAST Premier

HeroicHeroic
Дания
BLAST Premier
Online
BIGBIG
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Heroic встретятся с BIG на турнире BLAST Premier 29 января. Под силу ли датчанам разобраться с немцами в этот раз? Ответ ищите в прогнозе. Какую ставку заиграть?

Heroic — BIG. Прогноз на матч CS:GO (29 января 2023 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic занимают первое место в мировом рейтинге и наверняка желают удержаться на нем как можно дольше. Команда в последнее время не отличалась стабильностью, но, по крайней мере, до сих пор имеет возможность выбраться в Spring Final. Напомним, что на этом первенстве коллективу удалось обыграть Astralis и Evil Geniuses со счётом 2:1, но в заключительной встрече с Vitality они потерпели неудачу - 1:2.

Подчеркнем, что датчане на данный момент имеют больше всего винрейта на мапах Overpass и Vertigo, где он составляет 78% и 71% соответственно. 

BIG

BIG находятся на 15-й позиции мирового рейтинга и вряд ли могут значительно улучшить свое положение в ближайшее время. У команды недавно была череда из трех поражений в официальных встречах, которую ей удалось прервать лишь в последнем поединке против Liquid, обыграв соперника со счётом 2:0.

До этого же немцы не справились с G2 Esports и NIP, которым они уступили со счётом 0:2. Кстати говоря, по-прежнему коллектив имеет более 50% винрейта лишь на мапах Nuke и Vertigo, поэтому велика вероятность, что одну из них он возьмет своим пиком в грядущем противостоянии.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Прошлые шесть матчей с участием Heroic прошли на трех картах

2.05 winlineru

Прогноз и ставки

1.41XBETПобеда Heroic

Heroic давно не заканчивали матчи в свою пользу со счетом 2:1, однако, конечно же, именно они являются фаворитом противостояния с BIG. Немцы всё-таки уступают сопернику в классе и ранее тоже демонстрировали посредственные результаты. Думаем, что, обладая более широким маппулом, «герои» должны доказать свое превосходство.

Наш прогноз - победа Heroic за 1.40 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии