OG — Astralis: прогноз на матч BLAST Premier

OGOG
Дания
BLAST Premier
Online
AstralisAstralis
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

OG 29 января встретятся с Astralis. Получится ли у «быков» добыть викторию в этом противостоянии? Ответ узнаете в нашем прогнозе.

OG — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (29 января 2023 года)

Анонс матча

OG

OG все еще не могут обрести стабильность и чередуют победы с поражениями в официальных поединках. На этом первенстве команда дважды расправилась с Liquid со счётом 2:0 и 2:1 соответственно, однако в обоих случаях потерпела поражение от FaZe Clan. В последнем противостоянии с «фейзами» накануне «быки» проиграли всухую, при этом потерпели настоящий разгром на своем пике, карте Ancient - 6:16.

Примечательно, что в той встрече ни один из игроков не сыграл с положительным показателем. Вообще, OG на данном ивенте часто брали Ancient и сейчас считают ее чуть ли не сильнейшей картой в своем активе.

Astralis

Astralis пребывали на серии из трех поражений в официальных поединках. Команда в этом году наверняка желает вернуться как минимум в топ-5 мирового рейтинга, но для этого ей необходимо проделать огромный объем работы. Подчеркнем, что после неудачных матчей против Vitality (0:2) и Heroic (1:2) датчане всё же взяли себя в руки и расправились с NIP со счётом 2:1.

Напомним, что в противостоянии со скандинавами «звезды» уступили на первой мапе, но зато на Mirage и Ancient не позволили сопернику взять более десяти раундов. Лучшим игроком по статистике стал BlameF, который завершил встречу с показателем «+19».

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Три матча из четырех датчане провели на трех картах

2.00 pariru

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comПобеда Astralis

Мы не считаем OG фаворитом этого противостояния. Датчане хорошо провели предыдущий поединок против NIP и показали уверенную игру, поэтому на кураже вполне способны разобраться с «быками», которые, к слову, так и не отличаются стабильностью. Плюс ко всему, тактически «звезды» смотрятся сильнее своего визави, поэтому предлагаем отдать им предпочтение.

Наш прогноз - победа Astralis за 2.10 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.8%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии