«Ньюкасл» — «Саутгемптон»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.20

НьюкаслНьюкасл
Англия
Кубок футбольной лиги
«Сент-Джеймс Парк», (Ньюкасл)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

«Ньюкасл» выиграл в первом поединке Кубка Английской лиги у «Саутгемптона». Чего ждать от ответной игры 31 января и какие ставки самые оптимальные на дуэль? — ответ в этом прогнозе.

Ньюкасл — Саутгемптон. Прогноз (кф 4.20) на матч Кубка Английской лиги (31 января 2023 года)

Анонс матча

Ньюкасл

Вылет из Кубка Англии в третьем раунде, вероятно, пошел на пользу «Ньюкасл Юнайтед» в их стремлении впервые с 1976 года выйти в финал Кубка Английской лиги и получить первое серебро с 1969 года. Кроме того, у команды была целая неделя на отдых перед ответной игрой, что немаловажно перед таким ответственным поединком. Сегодня «сороки» попытаются пробиться на «Уэмбли», где 26 февраля будет разыгран этот трофей.

Нападающий Каллум Уилсон взял на себя часть ответственности за оборону, заявив, что «Ньюкасл» «защищается с фронта», перекрывая снабжение соперников с флангов. Независимо от того, кто несет ответственность, подопечные Эдди Хоу в настоящее время могут похвастаться самым низким показателем в Премьер-Лиге по качеству обороны - 11 пропущенных мячей. Кроме того, «черно-белые» вступают в это столкновение на фоне клубного рекорда - восемь подряд сухих матчей дома во всех соревнованиях. В чемпионате Англии после 20 туров на счету коллектива 10 побед и девять мирных исходов, что соответствует 39 очкам и третьей позиции в турнирной таблице. В последней игре АПЛ хозяева разошлись миром с «Кристал Пэлас» (0:0).

Сегодня не смогут сыграть Крафт, Шелви и Таргет, у которого травма пятки.

Саутгемптон

Только две команды в истории Кубка Лиги сумели преодолеть дефицит в первом домашнем матче, чтобы выйти в финал. Последним, кому это удалось, был лондонский «Арсенал», причем еще в далеком сезоне-1986/87. Это свидетельствует о масштабности задачи, стоящей перед Натаном Джонсом и его игроками, у которых было на четыре дня меньше на подготовку после победы над «Блэкпулом» со счетом 2:1 в Кубке Англии на выходных.

Более того, Джонса пригласили для того, чтобы сохранить прописку в элитном первенстве, поэтому мало кто мог предположить, что четыре из его первых пяти побед на новой работе придутся на внутренние кубковые соревнования. В турнире Премьер-Лиги у гостей все идет не по плану – за 20 туров «сейнтс» добыли четыре виктории и три ничьи, что в итоге соответствует 15 очкам и 20-й строчке в турнирной таблице. Впрочем, от 14-й позиции «красно-белых» отделяет всего три балла.

В этом поединке не смогут помочь своей команде Маккарти, Дженепо, Ливраменто и Лариос, у которого мышечная травма.

Тренды

Ставка Точный счет 0:0

Гости не играли вничью на протяжении десяти матчей подряд

7.75 fonbetru

Ставка Желтые карточки: тотал больше 3

Такая ставка проходила в 3 из 5 последних матчей гостей

2.12 winlineru

Ставка Угловые: тотал меньше 9,5

Такая ставка проходила в 2 из 4 последних матчей гостей

1.88 winlineru

Ставка Гол во втором тайме - да

Такой вариант ставки проходил в 2 из 4 последних матчей гостей

2.34 pariru

Прогноз и ставки

1.93Parimatch.comтотал меньше 2,5 голов

В этой игре у гостей есть очень непростая задача – отыграться после домашнего поражения. Более того, «святые» на «Сент-Джеймс Парк» выиграли только один из 18 последних матчей, что делает их и без того сомнительные шансы на успех невероятными. Скорее всего, «сороки» сумеют сыграть максимально внимательно в обороне, что позволит им продлить рекордную серию без пропущенных голов.

Наш прогноз — тотал меньше 2,5 голов и ставим на это по линии БК Пари с коэффициентом 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.21win.comничья

Предполагаем, что в этой дуэли хозяева не будут форсировать события, ведь впереди решающий поединок в этом турнире, при этом нелегко будет удержать позиции в Премьер-Лиге. Мы ждем, что все сегодня завершиться миром, который вполне устроит фаворита.

Вторая ставка — ничья за 4.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2,5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

ничья

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии