СКА — «Локомотив»: прогноз на матч КХЛ

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

СКА 1 февраля сразится с «Локомотивом» на своем льду. Реабилитируются ли питерцы после двух поражений кряду? Ответ ищите в прогнозе. Какая ставка принесет успех?

СКА — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (1 февраля 2023 года)

Анонс матча

СКА

СКА практически при любых раскладах останется на первой строчке до окончания регулярного чемпионата, поэтому ему нет особой необходимости выкладываться на максимум во всех матчах. Возможно, именно поэтому сейчас команда пребывает не в лучшей форме и потерпела два поражения кряду. 

Напомним, что ранее она уступила на выезде «Локомотиву» (0:1), а на домашней площадке в равной борьбе проиграла «Торпедо» со счётом 1:2 по буллитам, при этом владела преимуществом вплоть до экватора третьей двадцатиминутки. Как ни странно, в двух случаях кряду армейцы не могли оформить больше одной шайбы, хотя обычно проблем с результативностью коллектив Ротенберга не испытывает.

Локомотив

«Локомотив» расположился на третьей строчке Западной конференции и набрал 76 баллов. У команды в текущем сезоне дела идут отлично, и она должна быть довольна своим положением. Ярославцы работают исключительно на результат, а не на зрелищность, поэтому от дружины Игоря Никитина никогда не стоит ждать результативной игры.

Подчеркнем, что недавно «железнодорожники» развили серию до трех викторий, но в заключительной встрече с «Автомобилистом» всё же потерпели неудачу со счетом 0:1, оставшись без заброшенных шайб. Стоит упомянуть о том, что «Локо» в среднем даже в гостях пропускает не больше двух голов. 

Тренды

Ставка ИТ СКА меньше 2.5 шайб

В двух прошлых матчах питерцы забивали менее трех голов

1.90 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех поединках из пяти между клубами было забито менее двух голов в первом периоде

1.60 winlineru

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.com«Локо» с форой (+1)

По нашему мнению, «Локомотив» в очередной раз сможет доставить проблем СКА и побороться за победу. Видно, что питерцы сейчас пребывают не в лучшей форме и не случайно уступили в двух встречах кряду. Даже если ярославцы проигрывают, они зачастую делают это за пределами основного времени или с разницей в одну шайбу, поэтому предлагаем поставить на фору гостей.

Берем победу «Локомотива» с азиатской форой (+1) по шайбам за 1.70 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9PinUp.comИТ СКА меньше 2.5 шайб

«Локомотив» в среднем пропускает не больше двух шайб. СКА в прошлый раз в противостоянии с «железнодорожниками» остался вовсе без забитых голов, поэтому предлагаем поставить на тотал хозяев.

Берем индивидуальный тотал СКА меньше 2.5 голов с кф 1.90 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.75Winlineпобеда СКА + тотал меньше 5,5

Если бы в понедельник СКА воплотил в голы хотя бы каждый четвертый супермомент, основное время матча с «Торпедо» закончилось бы не 1:1, а где-то 7:2. С игрой в атаке у питерцев полный порядок. Реализация хромает, но эта проблема – скорее психология. На нижегородцев команда Ро...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии