Vitality — NIP: прогноз на матч IEM Katowice

Team VitalityTeam Vitality
Франция
Intel Extreme Masters
Online
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Vitality 4 февраля сразятся с NIP. Стоит ли делать ставку на успех Vitality в этом противостоянии? Ответ ищите в прогнозе.

Vitality — NIP. Прогноз на матч CS:GO (4 февраля 2023 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality находятся на седьмой позиции мирового рейтинга. Коллектив в прошлом году на протяжении длительного периода времени пребывал в плохой форме и не отличался хорошими результатами, но сейчас пришел в себя и стал играть намного лучше. Заметим, что в трех предыдущих официальных поединках он праздновал викторию.

Так, команда одержала верх над Astralis (2:0), Evil Geniuses (2:0) и даже обыграла Heroic со счётом 2:1, таким образом пробравшись в основную стадию BLAST Premier. Своими лучшими картами «Виталити» сейчас считают Ancient и Inferno, на которых имеют ровно 75% винрейта.

Ninjas in Pyjamas

NIP с приходом Aleksib в состав стали выглядеть более мощно. Однако пока что им не удалось толком закрепиться на тир-1 сцене, поэтому предстоит огромный объем работы. Плюс ко всему, недавно стало известно о том, что состав покинул hampus, а на его место был приглашен k0nfig.

В целом, ростер выглядит сейчас очень даже неплохо, поэтому в текущем году мы можем увидеть серьезный прогресс «ниндзей». Напомним, что стадию Play-In они прошли без каких-либо проблем, одолев MIBR (16:13), а также разобравшись сo Spirit со счётом 2:0.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Три матча из пяти с участием NIP прошли на двух картах

1.77 fonbetru

Прогноз и ставки

2.8Parimatch.comПобеда NIP

Vitality на последних турнирах смотрелись неплохо, однако мы бы не стали считать их однозначными фаворитами в этом противостоянии. NIP обновили свой состав и, на наш взгляд, усилились. На стадии Play-In «ниндзи» тоже выглядели здорово, поэтому считаем, что они способны побороться за победу в предстоящем поединке. Помимо этого, букмекер предлагает завышенный коэффициент на их успех.

Наш прогноз - победа NIP за 2.80 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии